Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 10 сентября 2009 21:26

цитаты взято от Aliona
Из сказок....

Когда в сказочном лесу вырастала конопля, Иван шел на болото к говорящей лягушке, Емеля - к говорящей щуке, а Красная Шапочка - к говорящему волку.

• Жаба душила Ивана-царевича до тех пор, пока он на ней не женился.

• Я, как Иван-царевич в сказке. Вечером, бывало, выпью, приведу домой Елену Прекрасную, а утром глаза открою, гляжу, а рядом со мной жаба какая-то.

• Вышла замуж Царевна-лягушка, скинула перед Иваном свою шкурку и... стала лягушкой-путешественницей.

• Ночью, даже самая премудрая Василиса, может стать прекрасной.

• А по утрам, Василиса Прекрасная опять становилась Василисой Пренудной.


• Выбирая между Еленой Премудрой и Василисой Прекрасной, настоящий Иван-царевич всегда выбирает Марью Искусницу.

• Марья по ночам была такой Искусницей, что царевичи в ее доме не
переводились.

• Что привезти тебе доченька из стран заморских? Проси, что хочешь кроме цветочка аленького, а то тебя после мака, на чудищ страшных раскумаривает.

• И слышался медведю голос из кузовка: - "Не садись на пенек, не ешь пирожок!" Откуда было ему знать, что это побочный эффект от съеденных грибочков.

• Не было у Бабы Яги детей потому, что не на той метле она по ночам
летала.

• Что означало слово: "ТРАХ - ТИБИДОХ", Знали только Волька и старик
Хоттабыч.

• Волька звал старика ласково: "Похабыч!"

• Скатерть-самобранка не только сама накрывалась, но и сама напивалась, сама
дралась и сама бранилась.

• "Хочу бабку помоложе, а не это старое корыто": - сказал старик, обращаясь к
Золотой рыбке.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Андрей
Андрей , 62 года11 сентября 2009 12:01
Так вам довесок сказок из моего:

Жила была на болоте Царевна Лягушка и пела она во всё своё легушачье горло легушечьи трели, вот только одно её бедненькую беспокоило, что раньше случиться. Либо стрела от Иванушки прилетит и поженятся они и жить будут препеваючи. Либо эта сволочь Цапля что на болотах ошивается её сожрет.

Вот жил на белом свете чурка, и звали его Симбат Мореход, заплыл он как то раз в голландию, и угостили его зельем заморским, травой не виданной. И расказал он что ему привиделось другой чурке, Шахеризаде. А она не будь дурой это опубликовала в многотомнике. А мы всё маемся о загадочной восточной культуре.

Жили были старик со сторухой, и прожили они много лет, и тут случилась демократия на их селе, и завезли виагру заморскую в сельпо. Купил старик и сьел...... Финал был не ожиданный, родился у них Иван Дурак.

Жил был славный богатырь Илья Муромец, и валялся он на печи 33 года 3 месяца 3 дня, 3 часа 3 минуты (секунды не помню) после выпил ведро ВОДКИ и пошёл татарам морду бить. ....... Так в летопись и попал.

Решили 33 богатыря отчизне послужить, а их из за роста в армию не взяли.

Подружился Пиноккио с Буратино, и начался у них роман, а ботаники подсмотрели эти их игры и научились на деревья черенки прививать.

Жил был добрый Змеюшка Горынюшка, простудился, чихнул, вот так и началась 3 мировая война.

Поженилась дюймовачка и крот...... а биологи до сих пор гадают, от куда взялась выхухоль?
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта