Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 18 сентября 2009 13:12

цитаты взято от Жанна
Считается, что за каждым успешным мужчиной, стоит Женщина. Все женщины согласны с этой непреложной аксиомой. Тогда почему же большинство женских анкет пестрят скромными пожеланиями найти и встретить успешного, самостоятельного, уверенного, самодостаточного, надежного Мужчину. Чисто логично я, конечно же, все это понимаю. Женщине всегда хочется ощущать себя возле этакого крутого Мачо женственной , слабой, беззащитной, защищенной и уверенной. Она интуитивно ищет в Мужчине отца своих будущих детей и защитника. Но как поется в известной песенке народной артистки Украины, России, и всех многочисленных азиатских республик, Верки Сердючки- Прынцов на всех не хватает. Что же тогда делать. Как же жить, блин, дальше с этим вопиюще несправедливым и обидным до слез, прозаичным статистическим фактом Судьбы-Злодейки. А что если, отбросить все меркантильные розовые мечты и попробовать найти просто любимого мужчину. Это тоже бесконечно сложно, но зато вы не будете, в своем вечном поиске, ограничивать себя размером его доходов, а сконцентрируетесь только на своих внутренних ощущениях и его глазах. Почему бы, если вам повезет, и вы полюбите этого, пусть не богатого внешне, но зато удивительно богатого внутренне, скромного Художника своих собственных эмоций, не попробовать, уже вместе с ним, быть всем тем и кем, что вы так долго ищите. Вы вдвоем, только вместе с ним, шаг за шагом, станете постепенно успешной, самостоятельной, уверенной , самодостаточной, и надежной Парой. Но самое главное, вы превратитесь в любящую и счастливую пару. Вы весь этот долгий путь пройдете вместе, и старая аксиома, в очередной раз, обернется и станет для вас, чем-то новым, но уже прожитым лично вами.
За каждым успешным мужчиной, стоит его Женщина. А ведь можно поменять места. Но даже от этой кардинальной перестановки, абсолютно ничего не поменяется. За каждой успешной Женщиной всегда стоит ее Мужчина. Я полностью согласен с этим!! Ведь только мы сами, день за днем, одной лишь вибрацией своих просветленных любящих Душ, делаем наших любимых, мужчин и женщин, богатыми как сам Падишах, успешными, самодостаточными, дерзкими и, самое главное, счастливыми. А теперь, дорогие женщины, быстренько побежали, и переделали заново свои анкеты)))
Добавить комментарий Комментарии: 9
Капитолина
Капитолина , 94 года18 сентября 2009 16:20
Пробегая глазами сей "крик души" впомнилась команда КВН армян.
Вопрос: Женщина из ничего может сделать салатик, прическу, трагедию... Что может сделать мужчина?
Ответ: Мужчина из ничего может сделать ЖЕНЩИНУ!
Может здесь и кроется ответ на вопрос: почему же большинство женских анкет пестрят скромными пожеланиями найти и встретить успешного, самостоятельного, уверенного, самодостаточного, надежного Мужчину ;)
Показать ответы (8)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта