Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 15 октября 2009 10:58

Отредактировано:15.10.09 11:38
Демиург подвёл человека к выходу из райских кущ, распахнул перед ним дверь и подтолкнул в спину.
-Иди.
-Я не понял!- взвился человек.- Чё за наезд? Я запретов не нарушал, и от этой грёбаной яблони плодов не ел, могу побожиться!
-Плодов не ел,- кивнул демиург,- а зачем слово неприличное на коре вырезал?
-А чё, нельзя, что ли?
-А слона зачем обидел? А лосю морду набил? Мартышку пошто обесчестил? Траву истоптал, деревьев наломал без счёта, и ладно бы по делу, а то пустой забавы ради! Реку изгадил, птиц пугал, мухам - и то крылышки оборвал! Зачем?!
-Ну а чё такое-то? Можно ведь!
-Совесть надо иметь, вот чё! Проваливай с глаз моих. Мне тут теперь после тебя уборки на шесть тысяч лет, а то и боле!
Демиург пнул человека в зад, метким пинком отправляя на землю.
Человек встал, сплюнул набившуюся в рот грязь, погрозил небу кулаком и пошёл искать какого-нибудь лося, чтобы сорвать на нём незаслуженную обиду.

[B]Петр Бормор[/B]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта