Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 18 октября 2009 12:40

Отредактировано:18.10.09 12:42
Пока активисты Лавпланетяне вчера искали какого-то Лешего на Оленьих ручьях, Ирина-Никтоша дала возможность поразвлекаться здесь на местах и в тепле... Вобщем, лентяйничали мы...:) и вот по этой ссылке http://celebrity.myheritage.com/FP/Company/face-recognition.php?lang=RU в программе распознавания лиц можно узнать, кто же из мировых знаменитостей похож на вас!
Ясно дело, что это полная туфта, но все равно забавно! )))
Вот что у меня получилось. Мы с Патриком Суэзи почти одно лицо! !) (кто не узнал меня - я в центре, это фото из 10 класса)
Добавить комментарий Комментарии: 12
Маруся
Маруся , 58 лет18 октября 2009 23:06
Лан, Марин, ты из современных никого не знаешь - а у меня чуть глаз не выпал, когда я в списке знаменитостей Гакта увидела! Вот уж воистину, личность - широко известная в узких кругах! :D
Показать ответы (2)
лана
лана , 55 лет18 октября 2009 15:01
А я на старой-Человек-паук. а на новой=Софи марсо...Весело
Показать ответы (1)
Дмитрий
Дмитрий , лет18 октября 2009 14:20
А я оказался похож на Грэйс Келли)) Спасибо за ссылку)
Показать ответы (1)
Nefeya
Nefeya , лет18 октября 2009 13:28
Развлеклась, спасибо, Мариша)))
Я и так подозревала, что в моем роду могли быть негры, евреи, грузины, но как там оказалась еще и Лайза Минелли??? :D :D :D
Показать ответы (2)
Юлия
Юлия , лет18 октября 2009 13:25
Ога, что-то есть...
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет18 октября 2009 12:44
а вот с современной фоты я из похожих на меня знаменитостей вообще никого не знаю... Обидно, млин.... (( Даже какая-то негра-мулатка в список попала... :D
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта