Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 22 ноября 2009 23:26

Мои детки своему малышу прикупили многоэтажный домик. И теперь это чудушко в 2 месяца с удовольствием ползает по этажам как маленькая обезьянка! Нафотографировали и хвастаются нам в интернете: Ой, какой красивый домик мы отхватили Марсюше! Он теперь и на качелечке качается, и прыгает, и коготки чешет и т.д. и т.п. Ох и Ах!!!
Обидно нам стало за своего Пусика... Прожил парень 10 лет с нами и дома своего у него ни разу не было ((( Мучается всё по нашим постелям :) И решили мы: А чем же он хуже? Да и у нас руки (целых 4 пары) не из задницы растут! Сделаем мы нашему Пусику домик своими руками!!! Ударили мы автопробегом по закуткам: старая шуба, черенок от лопаты, трос из пакли, фанера от ящика! Эх, будет тебе Пуся своя квартира!!! :D
Добавить комментарий Комментарии: 20
Ольга
Ольга , 55 лет23 ноября 2009 13:49
Классно! Еще если бы эти наглые рыжие ( или другого цвета) морды соображали, что це для них приготовлено! Им же интересно ползать не в специально отведенных местах, а там, где категорически нельзя это делать!
Показать ответы (2)
Дон Вечность
Дон Вечность , 43 года23 ноября 2009 11:12
это оч гут
но щас модно для кашаков делать переходы под потолком
мож вазьмётесь? :)
и тада пущай тваи детки абзавидуются ;)
Показать ответы (1)
Алена Nsk
Алена Nsk , 85 лет23 ноября 2009 06:16
вау :-))) какой шикарный домик :-))))
Показать ответы (1)
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет22 ноября 2009 23:36
Наше сооружение поосновательней будет! Вот второй этаж уже готов....
Остальное пока в работе! Кстати, на эту палку ушло 9 метров веревки.... Никогда бы не поверила, если бы сама не крутила...
Зять сказал, что будет принимать заказы, если сумеет сделать хорошо! Только со своими шубами, плииз :D
Показать ответы (6)
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет22 ноября 2009 23:32
Вот еще одна излюбленная поза :D
Leona
Leona , 58 лет22 ноября 2009 23:32
Это ваше сооружение или Марсюшин домик?
Показать ответы (4)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта