Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Кошка, 62 - 11 декабря 2009 11:46

Все
Пока не потеряла веру в человечество, прекращай сидеть в Интернете! Я, например, уже потеряла. Бывает, выйдешь на улицу, солнце светит или пусть даже снег в лицо, но кажется, что прохожие – нормальные люди. А выйдешь в Сеть, глянешь на экран… Мамочки! Чего там только эти самые прохожие не напишут. Самое потрясающее – когда они это пишут, чтобы тебя поразить, очаровать или попросту склонить к жаркому сексу.
Человек с достаточно симпатичным естеством
Все началось с ICQ. Правда, не у меня, а у моей подруги Муси. Она не захотела поставить свой настоящий возраст в анкете как и я, чем и поплатилась. Но стоило подруге познакомиться с Димой из Тулы, как она пересмотрела свои взгляды.
“Привет, чем занимается наш рыжик?” - пришло как-то Мусе сообщение. “Не знаю, чем ваш рыжик занимается,” - вежливо ответила та. “Мне 27 лет, звать Дима. Может быть, я общаюсь как ребенок, не обессудь, - продолжил невидимый собеседник, - просто хочу с позитивным человеком обменяться положительной энергией.” – “Я против того, чтобы обмениваться с тобой энергией. Любой”, - заметила Муся. Но почему-то не занесла новый контакт в черный список. Это было ее ошибкой.
В последующие дни Дмитрий рассказывал Мусе, почему им необходимо встретиться, как только он окажется в ее городе: “Сижу в нете постоянно, хотя у меня 3 спортивных разряда и интеллект 135, и достаточно симпатичное естество + харизма”; “Мария, я хочу произвести какое-нибудь впечатление, пойми, по “аське” это непросто”; “Нужно продолжить наше общение чисто потому, что ты достойный человек, и я не промах”.
В конце концов, чтобы окончательно сразить Мусю, рыцарь выдал"Мария, как ты не поймешь! У меня в почете живое сало!" Мария немножко удивилась и попросила Дмитрия оставить ее на некоторое время, чтобы в тишине и покое осмыслить столь элегантный комплимент. Рыцарь обиделся и написал: “Я-то считал тебя хорошим человеком, а ты дерьмо”.
Я считаю, что Муся поступила глупо: не часто встретишь парня не промах, который готов вот так бесплатно обменяться положительной энергией. Может быть, познакомившись с Димой поближе, она смогла бы стать чуть лучше или хотя бы обрести симпатичное естество.
целиком:
Добавить комментарий Комментарии: 1
Натали
Натали , 64 года13 января 2010 21:12
Да, Муся явно промахнулась и столько потеряла в этой жизни! :D
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта