Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 12 января 2010 00:40

Как стать тигром???? Возможно так? ;)
Неужели придётся выпить эту волшебную гадость????? Ведь там немножко еще осталось.... Фи, как воняет......((( Рискнуть?

P.S. На местной тусовке уже подросшее дитятко))
Добавить комментарий Комментарии: 9
Ольга
Ольга , 68 лет13 января 2010 14:29
С каким удовольствием, Марин, читаю ежедневно твой дневник!!!! Молодцы вы!!! Такая бурная переписка идет. В тему с котом. У меня был кот несколько лет назад. Вот хитрюга был!! Какие бы напитки в квартире не распивались - ему было "параллельно". Но однажды открыли мою любимую "Хванчкару" (давно забытое, но такое прекрасное прошлое, я имею в виду, когда мы имели возможность пить грузинские красные вина, хоть за их качество никто последнее время поручиться не мог, но ... тем не менее, очень вкусно, если это и подделка была). Наш кот "прилетел" из дальней комнаты. Он устроил практически "мартовский крик души". Мы сначала не поняли. Но он орал, пока ему не плеснули в миску этого божественного напитка. Попил и успокоился. Вто надо же! Даже коты понимали!!!
Показать ответы (1)
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет13 января 2010 07:26
а всё начиналось так невинно.... Всего лишь валерьяночкой баловались.... Но чтобы озвереть, не торкнуло....
Вячеслав
Вячеслав , 64 года12 января 2010 23:17
Ну вот, а говорили тигром стать можно. :(
Показать ответы (1)
Шурик
Шурик , 44 года12 января 2010 13:04
надо было с "тремя топорами" фоткать ;)
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта