Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 7 февраля 2010 11:07

В нашем аквариуме вчера появились новенькие! Старожилы сомы-прилипалы сдержанно приняли стайку малышей данио рерио, зато старенькая "данюшка", плавающая уж года два в одиночестве в верхнем ярусе оживилась и начала гонять малышей! ))) Наверное, шефство над ними взяла!
Старая скалярия тоже обрела пару в виде молоденькой скалярки. А вот стайку мелких "камбалошек" я так и не идентифицировала. Дети забыли как они называются. Аквариумисты-любители, может быть кто знает как они называются? Фотку помещу в комментариях.
С утра пересчитала малышей-данюшек - все на месте! Пока сомов ругать не за что)))
Добавить комментарий Комментарии: 19
Просто я
Просто я , лет8 февраля 2010 17:45
Да это тернеции - рыбки в юбочках! Они родня скляркам, очень резвые, но обычно слоняются по углам стайками. А склярка новенькая уж шибко навороченная! смесь золотистой и вуалевой!
Мариш, купите еще 2 - 3 неончиков и будет совсем красиво! Тернеции капризны в содержании, не то что данюшки, а неоны совсем - железяки, все стерпят!
Показать ответы (1)
Кедровая
Кедровая , лет7 февраля 2010 15:04
красивые рыбки, Марин
А котяка ваш не покушается на деликатесы?))
Показать ответы (4)
Роман
Роман , 42 года7 февраля 2010 13:58
еще бы пару морских ежиков и маленькую каракатицу(она несомненно сделала бы сюжет более динамичным) :)
Показать ответы (1)
Мистер_Й
Мистер_Й , года7 февраля 2010 11:41
Оспаде, скока какашек плавает :D
Показать ответы (2)
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет7 февраля 2010 11:12
вот еще вариант, может быть тут получше видно
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет7 февраля 2010 11:10
Вот молоденькая скалярка и мои неопознанные "камбалошки" Как их звать???
Показать ответы (5)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта