Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

наталия, 59 - 30 марта 2010 00:34

цитаты взято от Rimma
Сейчас буду ругаться матом,поэтому, кому это режет по ушам,можете даже не заглядывать.И не говорите потом:"Вот, блять, какая,а казалась вполне приличной!"
Дорогие "мои" женатые мужчины!Я обращаюсь не только к тем,с кем веду переписку ,но и встречалась, так сказать, "в живую"!Да и вообще ко всем,потому как за...ло объяснять всем и каждому!Вы, может быть, очень замечательные!И видела я от Вас только хорошее..Кто-то помог словом,кто-то реальным делом...Но...Я очень хорошо представляю,что значит быть любовницей.Был такой период в моей жизни долгих 5 лет.Выходные одна..праздники одна...вечера,сответственно ,тоже одна...Ну и на х.й мне это надо??!!
Мне не приятно получать СМСки типа"Я только что из Египта.Когда увидимся?" Зачем???? Зачем нам видеться??Что,времени свободного до х.я???? "Хочу просто увидеть тебя!" Пипец!Соскучился?А то я не понимаю...С женой ,значит,в Египет,а со мной "потрахаЦЦа".Наоборот нельзя?Нельзя...Значит на х.й....
Еще один-"Давно не виделись.Давай встретимся до Нового года,собираюсь на зимние каникулы в Тайланд".Солнце мое,да пи..уй ты со своей семьей куда хочешь,только оставь меня наконец-то в покое....
И не надо лить слезы мне в жилетку о том,как не понимает вас жена...И не надо говорить,что живете вы вместе исключительно ради детей..Все эти сказки я знаю наизусть....
В отношении мужчин я эгоистка и собственница и секс пару раз в месяц,когда вы наконец-то сможете выбраться из своего семейного гнездышка и уделить пару часиков мне,меня совершенно не устраивает....Так что, на х.й!!!Все на х.й!
Не добрая я сегодня чего-то.... :(


Добавить комментарий Комментарии: 2
Ксютка
Ксютка , лет22 апреля 2010 01:54
Здорово! Просто класс!Иногда только матом и можно выразить все свои эмоции! И все абсолютная правда!
GALA
GALA , 63 года4 апреля 2010 00:03
Зато от души и искренне!

СОЛИДАРНА.
Брак это урок и испытание.Не хочешь-не отрабатывай.
Живи один и развлекайся!
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта