Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

наталия, 59 - 4 апреля 2010 16:34

цитаты взято от Кошка
Страх
Главный враг женщины – это старость. Почти каждая из нас уверена в этом, оглядываясь вокруг и замечая толпы юных созданий-конкуренток в борьбе за место под солнцем мужского внимания. Однако это не так: страх – вот главнейший враг женщины.Страхи способны изменить любую сферу жизни – это не мгновенный, но неуклонный процесс. Страхи являются причиной лжи любимым людям, они заставляют обращаться в бегство, и иногда доводят до преступления. Ей страшно начинать новые отношения, и поэтому она продолжает спать в одной постели с нелюбимым человеком, Многие из нас сохраняют давно развалившуюся семью ради детей, которым, на самом деле все равно. Мы вынуждены поступаться своей моралью и собственным счастьем, и все это – из страха перед неизвестностью. Мы делаем что-то в привычном стиле поведения, и не задумываемся, что страх способен управлять нами, как изощренный кукольник руководит действиями марионетки.

Но без страха, то же нельзя. Это некий тормоз. Безграничная самоуверенность поглащает "внутренний голос", интуицию. Порой говорю ему (внутреннему голосу) - да ну тебя. А он мне потом - ну что, словила? а ведь я предупреждал. А еще я добавила бы - перед страхом принять правильную осанку - выпрямить спину, выше голову, улыбку на губы и чертей в глаза. И уже не ты боишься, а тебя страшатся.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта