Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 5 апреля 2010 17:55

Отредактировано:05.04.10 17:56
Любите ли Вы фантастику, как люблю её я?

[I][B]Star Dreck [/B]

Про негуманоидов рассказывали всякие ужасы. Особенно то, что они очень падки на местных женщин, овец и крабьих самок и что в этом смысле для них нет преград. Если что, так они просто застрЭкают. Но к Лее никто из них не приставал, хотя она была молодой и хорошенькой. Ну, она и перестала бояться. Нелюди как нелюди, в конце концов. Только грязные и пуганые. Рабы, в общем-то, чего скрывать...

"Вам, наверное, жарко?" - простодушно спросила его Леа, когда у них в городе было минус тридцать. "Нет, ничего, - ответил он, - совсем не жарко. У нас сейчас сорок пять. - А потом добавил непонятное: - Бааб аягад к'аа пйать".

Люба не поняла, что такое "пйать", но переспрашивать постеснялась.

А однажды в шабат Леа встретила Нуро Фена на улице. Он сидел на мохнатых ложноножках около своего антигравитационного карбоноукладчика и печально смотрел ему под брюхо. "Что-то случилось, Феня?" - спросила она. "Совсем плохая машина, сестра, совсем плохая. Я им говорил: скажите хозяину. Тут мезотахионный генератор заменить нужно. Я чинил, как мог, но теперь уже не ходит, совсем плохая. Машина не ходит, норму не выполню. Норму не выполню, денег не получу. Денег не получу - что мои головастики будут кушать?"

Леа печально улыбнулась и спросила: "А у тебя хорошие головастики, Нурик?" - "Хороший, Леа, хороший". - "А жёны?" - "Хороший, Леа, хороший". - "До свидания, Нуро Фен".

Он встал с ложноножек на ходильные клешни и, стоя от неё в стороне и внизу, на проезжей части, сказал, не поднимая глазных щупальцев: "Только не обижайся, сестра, не обижайся. Помоги мне".

"Я не умею чинить мезотахионные генераторы", - удивилась Леа. "Да нет... - он помолчал. - Я тут уже давно у вас работаю. Жены - там, я - здесь. Тяжело мне. Женщина нужна. Не обижайся, сестра, помоги. Если сможешь. Если захочешь. Очень прошу".

Леа покраснела, а потом быстро пошла вперёд. "Ужас какой, - думала она. - Чурки нечеловеческие".

Дома за ужином она почти ничего не ела, хотя бабка ей подкладывала на тарелку то того, то другого. А потом она расплакалась. Бабка встревожилась. "Бабуль, ну ты скажи... Я к ним так хорошо отношусь, кормлю их, а они..." И Леа всё рассказала.

Бабка покачала головой. "Когда я овдовела, мне было сто двадцать пять. И трое детей. И ни души вокруг. И вот так - до двухсот семидесяти. И никому ничего не скажешь, я же не мужчина. Хотя, конечно, думала: "Хоть плутонца кривого, хоть альдебаранца горбатого". А тут - Нуро Фен. Простой негуманоид: что думает, то и говорит. Не обижайся на него. Не обижай. Понять его можно. Ох, как можно".

Бабка помолчала и добавила: "И вообще, внучка, война клоническая началась..."[/I][B][/B][/I]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта