Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 17 апреля 2010 23:19

Садисты активизировались! Я имею ввиду - началась садово-огородная страда. Вот и я поддалась массовому течению. Посадила несколько семечек подсолнечника, чтобы Мелкий изучал природоведение! )))
Вот что за неделю у нас произошло! Когда потеплеет, вынесу на балкон. Как вы думаете, господа садово-огородники, вырастут у нас подсолнухи или нет?
Кот уже заинтригован нашей затеей и точит зуб! Надо еще и от него охранять, как бы не сгрыз))))
Добавить комментарий Комментарии: 31
пуф и нет
пуф и нет , 89 лет18 апреля 2010 23:28
А чё.. прикольно! !)

Подсолнух - сельская свастика :)
Показать ответы (1)
efbdf
efbdf , лет18 апреля 2010 13:19
лучше конопляные семечки посадить :D
Показать ответы (3)
Лисонька
Лисонька , лет18 апреля 2010 11:08
Моя зверюга комнатные цветы обжирает, не то что садово-огородные...
Показать ответы (1)
Вика
Вика , 50 лет18 апреля 2010 09:10
я раньше каждую весну садила, на балконе, главное глубокий ящик и раньше сажать надо (я где то в марте садила), он вырастает тонкий, динный, а семечки мягкие :)
Показать ответы (2)
Nikto1311
Nikto1311 , лет18 апреля 2010 07:32
я точно знаю , что подсолнух любит жирную землю , так что подкармливайте навозиком :D
Показать ответы (1)
ШелезЯка
ШелезЯка , 48 лет17 апреля 2010 23:49
вы их пересадите в большие кадки - если посадить в мелкие балконные ящики, то есть шанс что растение будет достаточно чахлым, с тонким стеблем.. а в кадке вымахает не хуже чем в поле.. )
Показать ответы (7)
Влад
Влад , 55 лет17 апреля 2010 23:28
Если вовремя горшок поменяешь (маловат для подсолнуха на излете), да если балкон не на севера выходит - в августе есть шанс семечки щелкать, не тратя на них денегельд. Проверено на практике, во времена для моего спиногрыза актуальные. А кот... думается, интерес чисто эстетический, он то помнит, что хищник, а принюхается как следует, поймет, что кошачьей мятой здесь близко не лежало...
Показать ответы (5)
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет17 апреля 2010 23:21
Вот он зверюга! Ждет, когда мы бдительность потеряем!
Показать ответы (3)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта