Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Любушка, 62 - 21 апреля 2010 15:53

[B]Четвертый[/B]

Появился как раз в период, когда я переживала разрыв с моим возлюбленным, погрузившись в пучину тягостных раздумий о своей непутевой судьбе. Я находилась на пике мучительных переживаний своего несовершенства, в апогее развития всевозможных комплексов, неуверенности в себе и отсутствия интереса к жизни.

Вот тогда жизнь послала мне очень примечательную встречу, которая полностью перевернула все мои представления о ней.

[B]Это был чудак, воспоминание о котором заставляет меня улыбаться от удовольствия до сих пор. Его объявление было кратким, излучающим энергию и силу. "Ищу женщину для любви! Могу этим заниматься везде!" Как раз то, что мне было нужно в тот момент!
[/B]
Надо было срочно проверить, способна ли я еще вызывать хоть какое-то подобие желания. А еще просто интересно стало. Прикольно. Так прямо, открытым текстом говорить об этом. Я бы так не смогла!

Он оказался толстым, лысеватым и могучим мужчиной, невольно вызывающим благоговение и уважение, потому что я от природы маленькая, хрупкая женщина, жаждущая притулиться к надежному плечу. Эта моя жажда в данном случае меня и подвела. Не ожидавшая такого напора и энергии, я просто не сообразила, как все произошло и как я оказалась у него в машине по пути в неизвестное.

Он тарахтел без умолку о своем бизнесе (оказывается, был владельцем крупного казино в центре города. Непонятно только, почему машина, на которой мы ехали, была простой семеркой в полуразрушенном состоянии). О своей больной жене, которая замучала его своим нытьем, но которую он никогда не бросит, потому что у них есть дети. Мне было забавно. Что же будет дальше. Он не задавал вопросов, не интересовался моим мнением, он просто действовал. Это завораживало!

Наконец,[B] мы остановились на берегу мутного озерца недалеко от города. И так как было довольно жарко, без всяких предупреждений мой кавалер стянул с себя джинсы и в пестрых семейных трусах сомнительной свежести бросился в воду. Долго фыркал и кувыркался в грязной водице, а потом вышел на берег во всей своей красе.[/B] Меня шокировала и невольно очаровывала эта его бесцеремонная манера общения. Есть же такие люди, абсолютно без комплексов! Из-за этой нежиданной и такой симпатичной мне жизненной силы натурализма я не сразу поняла, что мой новый знакомый просто не обременен ни нравственными ориентирами, ни чувством такта, ни особым интеллектом. Выйдя из воды, он подошел ко мне, схватил за бедра и притянул к себе. ”Раздевайся! Я готов!” Потом сдернул с себя мокрую тряпочку трусов, и я поняла, что он действительно готов!

Другая на моем месте испугалась бы. Ну как же! Мужчина, крепкий, решительный и готовый ко всему! Но мне стало невыносимо весело! Еле сдерживая смех, я проговорила: „ Я не могу на песке”. И тогда он лихорадочно бросился к машине, наклонился над багажником в поисках какой-то тряпицы, чтоб подстелить, в полной уверенности, что все сейчас произойдет.

[B]А я, уже не сдерживаясь, начала хохотать, меня трясло с такой силой, что глаза мигом наполнились слезами, схватило живот, и я в прямом смысле уподобилась лошади, ибо "ржала", как ненормальная, минут пять. Глядя на то, какая "симпатичная" у него задница, как меняется его лицо, как он ищет с песке свои мокрые трусы, а потом бежит, тряся жирами, полоскать их в воде, как в гневе захлопывает багажник, а тот открывается, как крышка в игрушечной шкатулке. Давно я так не развлекалась.[/B]

Успокоилась только в машине по пути домой. И поняла, что несмотря ни на что, безумно благодарна этому человеку, потому что большая часть моих комплексов вылетела из меня вместе со смехом прямо там, на берегу безымянного мутного озера.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта