Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Любушка, 62 - 21 апреля 2010 15:55

[B]Второй[/B]

Второй, третьей, четвертой и т.д., (не помню, сколько их было) стали случайные, ничем не закончившиеся встречи. Которые если и повторились, то один или два раза, и были в основном ознакомительными. Очень часто одного взгляда на человека было достаточно, чтобы понять, хочется с ним встречаться во второй раз или нет.

Так некоторые чудаки умудрялись приходить на встречу с женщиной в мятой несвежей футболке, с сальными волосами, в грязной куртке. Скажу честно, к таким я заставляла себя подходить с большим скрипом, потому что они вызывали чувство отвращения.

Отталкивали мужчины, которые безостановочно рассказывали о себе, своих победах и достижениях, о том, какая мегера им досталась в жены и почему они ее бросили с двумя детьми.

Однажды мне попался женатый искатель приключений, который не скрывал того, что ему хочется секса на стороне, да еще и рассуждал о своей исключительной правдивости и порядочности (он считал, что если сразу предупредит женщину о том, чтоб она на него не расчитывала, то тем самым сохранит свой моральный облик и останется верен семье, наивный).

А другой женатик, напротив, оказался вдохновенным лгуном, обаявшим меня полетом фантазии и поэтическим даром обставлять все происходящее театральными жестами и трагическими эффектами. А еще на него иногда нападало юмористическое настроение, и он фонтанировал, импровизируя на ходу. Что было очень забавно. Но не очень надежно...

Со многими соискателями дело не доходило даже до встречи, хватало телефонных разговоров. Почему? Видимо, у них был большой выбор, и они никак не могли определиться.

Так я познакомилась "по телефону" с одним дипломатом, который часа два рассказывал мне о всех своих прежних любовных опытах, о своем сыне, с которым ему не дают видеться, хотя позднее выяснилось, что он сам этого избегает, потому что подросток просил денег, а у папы не всегда они находились.

Еще один интересный тип, по его словам, советник известного депутата, полностью засекреченная личность, связаться с которой было невозможно в силу специфики его таинственных обязанностей. Он звонил всегда только после двенадцати, около часа говорил ни о чем, пока я не замерзала у телефона, не укладывалась с трубкой под одеяло и не засыпала под его воркование. Он почему-то хотел немедленной встречи прямо сейчас или никогда, непременно в два часа ночи и на другом конце города. За такси обещал заплатить, но я, глупая, ни разу не воспользовалась его сказочной щедростью.

Были встречи приятные, пару раз меня сводили в ресторан, раз пять угостили мороженным в кафе (ну, это практически классика), два раза сводили в театр и кино. Один галантный мужчина подарил красивую розу. Но что-то, видимо, не так складывалось на небесах, потому что продолжить эти знакомства было не суждено. Кто-то мне не понравился, кого-то не пленила я. Но все это было интересно и поучительно. Потому что значительно расширило мои познания о представителях мужского пола и скрасило состояние одиночества.

[B]Однако хотелось наконец остановиться на одном и отдать ему все свое сердце, разум, душу и другие органы.
[/B]
[B]Третий[/B]

И он появился, первый претендент на всеобъемлющее чувство. Я здорово влюбилась. Мы целыми днями только и делали, что переписывались. В стихах. Он был умным, добрым, веселым. Адекватно реагировал на мои рассуждения. Писал мне такие замечательные стихи. И жаждал близости. Меня это немного смущало, ведь мы были едва знакомы. Виделись пару раз. Он был очень высоким и очень худым.

Долговязый добродушный программист, сочиняющий стихи и играющий на гитаре. Разве не о нем мечтала я в тишине своей одинокой спальни, когда было совсем невмоготу? Разве не его имя сто тысяч раз произнесенное в подушку, стало самым любимым и желанным именем на свете?

Но удивительно, какие штучки может вытворять с нами наша фантазия, наш разум, и как нещадно опускает нас на землю наше физическое тело. Оказалось, что виртуальных бесед и душещипательных призывов к близости мне недостаточно, мне захотелось попробовать все это живьем. Скажете, я развратная женщина? Нет. Обыкновенная. Но когда тебя в каждой строчке призывают, изнывают от нетерпения, предвкушают, то не удержится никто.

Наши встречи не предвещали ничего плохого. Мы все больше нравились друг другу, а я все больше заводилась и сгорала от нетерпения.

Наконец, это произошло...

Точнее, ничего не произошло. А меня, женщину, прожившую в браке с здоровым в сексуальном плане мужчиной 5 лет, пытались убедить, что так и должно быть. Я была в шоке. С одной стороны моя необыкновенно романтическая влюбленность, готовность разделить все тяготы и трудности, с другой... Я чувствовала себя обманутой. И пыталась выяснить, является ли эта неудача случайной, знаете, так бывает, когда очень волнуешься или очень хочешь... Но мой возлюбленный упорно не хотел соглашаться с тем, что есть какие-то проблемы.[B] Поразмыслив о своих приоритетах и возможности самопожертвования, я поняла, что без этой стороны жизни мне будет очень тяжело. И моя "любовь" постепенно сошла на нет. Так я поняла, что одного духовного единства для счастья недостаточно. Что любовь это влечение не только души и разума, но и тела.[/B]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта