Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Любушка, 62 - 21 апреля 2010 15:58

[SIZE=+1][COLOR=blue]Интернет-знакомства: обман или судьба?[/COLOR][/SIZE]

О том, что можно познакомиться через всемирную сеть, я узнала тогда, когда еще понятия не имела, как пользоваться ИНТЕРНЕТОМ. Но, по словам моей подруги, такой способ знакомства был, чуть ли не панацеей от одиночества, безденежья и других проблем, которые сопутствуют жизни одинокой женщины с двумя несовершеннолетними детьми.

Действительно, как много богатых, порядочных, умных мужчин обитает на просторах Интернета и мечтает познакомиться с такой симпатичной, интересной, интеллигентной женщиной, как я! Нам всегда хочется верить в хорошее.

Вот и я поверила, что ИНТЕРНЕТ – это самый верный способ найти себе кого-нибудь.

Хотелось найти единственного и любимого на всю оставшуюся жизнь. Но поначалу я попадала исключительно на «кого-нибудь» и даже начала разочаровываться в подобном способе поиска своей судьбоносной встречи…

[B]Но постепенно путем естественного отбора и оптимизации качества общения круг мужчин, один из которых мог бы стать мне любимым и единственным, стал сужаться, пока не достиг минимальных величин. О чем я сейчас и хочу вам рассказать…
[/B]
Каковы же они? Обитатели ИНТЕРНЕТА, искатели и охотники, дилетанты и профессионалы, чьи печальные и радостные лица смотрят на нас с экрана монитора в надежде на…

Впрочем, у каждого свои надежды…

[B]Первый[/B]

С первым моим «интер – мальчиком» я так никогда и не увиделась живьем, но мы переписывались больше года. Сначала интенсивно, потом все реже… Я тогда еще совсем не умела пользоваться сайтами знакомств, поэтому первый мой знакомый оказался из другого города. Он был начальником службы систем защиты атомных электростанций или что-то в этом духе. Два взрослых сына, которые остались жить с бывшей женой, маленькая квартира, компьютер, диффенбахии и кактусы, выращиваемые с любовью на подоконниках и одиночество, сквозившее в каждом письме. Вот и весь джентльменский набор. Мне поначалу нравилась его романтичность, какие-то туманные размышления о любви, счастливой встрече, ужине при свечах. Я думала, что миг желанного знакомства не стоит откладывать в долгий ящик. И пыталась приблизить его телефонными звонками и предварительными договоренностями, но встреча так и не состоялась. Я поняла, что мой собеседник вовсе не желает выходить из созданного им романтического состояния ожидания светлого и прекрасного будущего. Ему нравится любить виртуально.

Но я ждала живого общения, тактильного контакта. Теплого, настоящего мужчину, которого можно потрогать, погладить, которому можно посмотреть в глаза.

[B]Когда нереальность рассуждений и отвлеченность мечтаний начали меня раздражать, я попробовала наставить моего собеседника на путь истинный, спровоцировать на поступок.… Но тщетно… Мы еще долго по привычке переписывались, хотя я знала, что будущее у подобного знакомства может быть только виртуальное. И тогда я продолжила свой поиск.[/B]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта