Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

пуф и нет, 89 - 26 апреля 2010 23:13

[COLOR=darkblue]Бугага!.. не мог не зацитировать![/COLOR] :dance:

[COLOR=red]"Понравься себе и ты понравишься другим".[/COLOR]
Это, между прочим, очень распространенный женский стереотип. Многие женщины почему-то уверены, что если они понравятся самим себе, то значит понравятся и мужчинам.
....
Ошибка заключается в том, что на самом деле нет никакой связи между тем, что нравится женщинами и тем, что нравится мужчинам. Да, возможно, вы угрохали кучу денег на свои ногти, или решились на необычное колорирование, или прокололи пупок и сделали пирсинг. Вам это жутко нравится. Но понравится ли это мужчинам? С огромной долей вероятности, что нет. Больше того, возможно, что они даже этого не заметят. На женщин сильно давит реклама. Со страниц газет, с экранов телевизоров, с плакатов в метро реклама им внушает: нужно купить то и это, зато потом, когда ты все это купишь, ты станешь неотразимой. Ведь ты этого достойна. Ради интереса подсчитайте в рекламных телевизионных блоках - сколько рекламы адресовано мужчинам, а сколько - женщинам. После этого вы поймете, что вся огромная индустрия рекламы рассчитана преимущественно на женские деньги - в современном мире именно женщина стала основным потребителем и покупателем.
......
Новые духи, новые наряды, новые прически, новое белье, новые сережки и многое, многое другое - все это можно продавать не останавливаясь, причем "в одни и те же руки".При этом женщин стараются убедить, что все эти покупки и обновы позволят ей стать привлекательнее в глазах мужчин.
....
Женщины уверены, что именно такой дизайн, такие волосы и такая одежда должны нравится мужчинам, но вот тут есть одна маленькая загвоздка. Дело в том, что [COLOR=red]мужчины даже и не подозревают, что именно такие женщины, именно с такими прическами и именно в таких нарядах и украшениях должны им нравиться[/COLOR]. Реклама обманула женщин.
....
Поэтому не нужно поддаваться рекламе! У мужчин нет никакого стандартного идеала. Поэтому любая женщина, не зависимо от того, какая у нее внешность и какой размер груди, талии и бедер, нравится 10% мужчин, которым именно ее фигура и ее внешность кажутся самой привлекательной. Например, такой простой вопрос, как длина волос. У кого-то из мужчин вызывают восхищение длинные волосы, а кому-то кажется, что открытые ушки выглядят очень трогательно и поэтому он рад, когда его девушка стрижется коротко. Но когда женщина идет в парикмахерскую, разве она задумывается об этом? Разве она думает, что стрижка может повлиять не только на ее внешность, но и принципиально изменить отношение к ней ее мужчины, причем зачастую, не в самую лучшую сторону?
....
Конечно, многие женщины удивятся такой постановке вопроса - как разве мы, самостоятельные, современные, независимые женщины должны под кого-то подстраиваться? Разве мы не имеем полного права сделать себя такими, какими сами себе кажемся привлекательными?

Конечно, имеете. Но зачастую придется выбрать:
- или порадовать своего любимого мужчину и иметь с ним те отношения, о которых можно только мечтать,
- или отстоять свое священное право на татуировку, акриловые ногти, пирсинг, бикини-дизайн... а вместе с ними и на свое одиночество.
Но не все так печально. Если вы захотите, то сможете быстро определить именно те пункты вашей внешности, которые нравятся вашему мужчине.
(с) А.Фалеев

[I]У мужчин нет никакого стандартного идеала.[/I]
[COLOR=darkblue]хотя тут можно поспорить, но к внешности (или по кр.мере к тому, что предлагает мода и косметика) это будет иметь отношение на 10%, не более ;) [/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 12
Светлана
Светлана , 58 лет8 мая 2010 15:05
[FONT=Geneva]"Понравься себе и ты понравишься другим"[FONT=Geneva].
Только маленькие девушки воспринимают это буквально,а зрелая женщина уверена в себе и сама знает что хорошо,а что плохо.Если у неё есть СВОЙ СТИЛЬ,она нравиться себе,а от сюда.... нравиться другим.Не даром говорят:В 45 баба ягодка опять :hand:
Просто в молодости мы все экспериментируем хотим понравиться,а приходим к своей гармонии и нравимся всем. [/FONT][/FONT]
Мирянка
Мирянка , лет29 апреля 2010 19:21
Мне вообще Фалеев нравится, !) пять лет назад благодаря его советам я восстановилась после родов(сбросила тогда почти 30кг, набранных во время беременности) и многое в жизни переоценила и переориентировала..Но его сайт с тех времен изменился..многое из того, что раньше размещалось там, найти не представляется возможным..по крайней мере я не нашла одной интереснейшей статьи..про питание и образ жизни- автор какой-то ученый муж и ничего подобного я найти более не могу.. :((
Показать ответы (4)
Leona
Leona , 58 лет29 апреля 2010 09:12
все правильно!!! !)
Показать ответы (1)
Сам_балдею
Сам_балдею , лет27 апреля 2010 08:31
Мне нравится мода, которую я выложил у себя в дневнике :) Главное, чтобы было скромно и со вкусом! :)
Показать ответы (3)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта