Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

наталия, 59 - 26 апреля 2010 23:22

цитаты взято от Никто
Мужчины повсеместно обвиняют женщин в том, что они в отношениях ищут материальную выгоду для себя, а интимные отношения им до фонаря. Якобы, разводят бабы мужиков на рестораны, шмотки и различные цацки, а взамен - тухлый секс раз в месяц из-под палки и "больная голова" впридачу. Позвольте привести вам свою ( дамскую ) точку зрения на этот вопрос, т.к. повидала я немало за свою жизнь и могу сказать кое-что об этом. Раньше, когда я пришла на сайт и думала найти себе адекватного любовника, я часто ходила на встречи с соискателями. Именно "встречи" - свиданиями их не назовешь даже с натяжкой. Итак: кавалер (обычно) стоит не в условленном месте, а чуть поодаль, храбро надеясь в случае прихода "некрасавицы" свинтить по-тихому без шуму и пыли. От меня , правда, ни один мачо не удрал. Но, это к слову... Иногда в лапках зажата стыдливая розочка. Не всегда, кстати. Иногда банка пива. Для себя любимого. Одет кавалер обычно так, будто вышел мусор выносить да заодно и прогуляться вокруг дома перед сном. Однажды я сказала, не выдержав, очередному женишку: "В следующий раз ведро не забудь прихватить для полноты образа". Так что, спортивные красно-синие трико и грязные ботинки - почти норма. Дальше... Куда направим стопы? Вот вопрос, так вопрос! Можно посидеть в сквере на скамеечке (пиво-то есть!), можно погулять по парку, можно (это уже высший пилотаж!) если дама ничего себе удалась, накормить мороженым в уличном кафе ( 70-100р) . Когда мне предлагают кофу с мороженым я вообще чувствую себя вечной должницей (такие траты невъебенные на меня дворняжку!) . После чего идет задушевная беседа о скотах-начальниках, суке-теще, больной параличом жене и очаровательных малышах, похожих на папочку как две капли воды! Вариации могут меняться, но суть одна... Затем начинается самое интересное: хватание за талию, прижимания и попытки страстных лобзаний в уста сахарные. Причем, "сахарные уста" самого кавалера пахнут пивом, сухариками и ссаными кошками. Пардон. Да! Совсем забыла! За титьку надо же цапнуть непременно! Страсть и серьезные намерения продемонстрировать! А как же? Надо... А , если дама морду воротит вбок и двигается на заднице от кадра подальше, то она - сука первостатейная. Не заценила "души прекрасные порывы" гадина такая. И еще забыла сказать, дорогие мужчины, в наше время существует водопровод! Вот. Грязная шея и черные ногти с траурной каемкой, запах немытых неделю подмышек и нестиранных трусов отпугнет от вас даже гиен, падких на падаль. И уж если вы считаете, что это бредовые отмазки меркантильных баб, жрущих кофу за ваш счет и не желающих предаться безумной страсти с вами в подъезде у батареи, то с мечтами о сказочном минете и других изысканных ласках вашего дряблого ( тьфу! Нежного !) тела можете смело распрощаться. По Сенькам и минеты, господа. Это мое мнение. Я - женщина. Я никогда не позволю себе с немытой головой и в грязной кофте пойти на свидание даже к самому отпетому чму. Я себя уважаю. Уважайте и вы себя. Удачи в любви и поисках всем!
Добавить комментарий Комментарии: 16
Дмитрий
Дмитрий , лет26 апреля 2010 23:56
Я уж думал очередной опус о том что мелок нынче мужик пошел. Ан нет, это гораздо круче)

Я даже не знаю плакать или смеяться. Автор - уникальный человек.
Общаясь с человеком, анализируя, симпатизируя в инете, встречается с ним потом и там постоянно оказываются отбросы, алкаши и прочие деградирующие личности. Напрашивается вопрос! Почему ей ВСЕГДА попадается такой сброд? Почему она не могла определить в общении в инете, кто перед ней, галантный мужчина или отброс? Почему она не развернулась и не ушла при виде такого чуда и при всяких неприятных ей ситуациях?? И как она вообще их допустила???
По-моему ответ очевиден. Сама она недалеко ушла от тех кого она поливает в этой статейки, ибо адекватный человек неадекватного определит без труда, да и если вдруг ошибется, то при встрече просто развернется и уйдет. А ей еще видите ли неприятно было, что кто-то там ее целует с запахом перегара... Мне автор реально более противна чем те кого она описала.

Представил такую ситуацию с собой))
То что с сайта у меня таких не было и не будет это и так понятно. И со всеми девушками как правило иду в хорошее кафе или ресторан. Но если вдруг ко мне где-нибудь в кафе, подползет какое-нибудь социально-разложившееся туловище женского пола, я этот вопрос решу очень быстро, вежливым намеком о том что она мне не интересна. А у этой гордой женщины, дошло до посиделок на скамейке и зажиманий в парадной с вонючими бухарями. :D

И она еще гордо говорит "я - женщина". :D
Я бы оооочень хотел на нее посмотреть :)
Показать ответы (15)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта