Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Никто, 59 - 29 апреля 2010 17:30

Все
Я не злая. Не надо до меня докапываться. Если заглянули в днев и что-то там Вам не понравилось, то не брызгайте слюной , а просто чешите мимо. Я пишу о том, что меня на данный момент волнует и Ваше мнение мне пох. Если я задаю ВОПРОС, тогда - да, можете свое мнение высказывать, а если желаете хамнуть походя, то не обессудьте уж, я и по вашим дневам частым гребнем пройдусь, ничего не упущу. Ясно? ______ Ладно... Я сейчас не об этом сказать вообще-то хотела. Итак, ситуация в автобусе... Сегодня я ехала в маршрутке и на очередной остановке вошли трое: бабка на костылях и двое ее внуков 18 и 9 лет. Старший держал в руках 3 рулона обоев, а младший просто прыгал рядом. Т.к. бабка на костылях, то я встала, чтобы уступить ей место. Одновременно со мной поднялась еще одна девушка, которая была к этой троице ближе. Как вы думаете, кто из тех троих первый ломанулся на ее место? Ха! Сел старший внучок! А бабка решила продраться со своими костылями ко мне, т.к. я тоже встала. Охренеть, блин ... Видя такую дислокацию, я плюхнулась на свое место снова, а на возмущенный вопль бабули посоветовала ей сесть вместо внука. Итог: парень сидел, бабка моталась рядом с ним стоя, а младший, как только освободилось еще одно место прыгнул туда сам. Картинка без комментариев... Да-а-а... Иногда, когда по телевизору в ДЧ показывают древних старушек избитых до полусмерти своими же детьми, мне хочется изобрести машину времени и прокатить их в далекое прошлое, где они дули в жирные задницы своим малышам, пихали им в пасти самые лакомые куски с общего стола, драли жопы воспитателям и учителям, которые имели наглость жаловаться на их ненаглядных детишек, лаялись с соседями, посмевшими сделать замечание "малышам". Интересно, эти бабки хоть тогда бы поняли, что все, что с ними сейчас происходит - их вина? Или нет? Как часто можно видеть, что беременная женщина стоит всю дорогу в транспорте и никто ей не уступит место. Но, стОит лишь зайти какому-нибудь алкашу в обоссанных портках, как те же старухи наперебой пытаются усадить "сынка" поудобнее. Это что? Массовое извращение сознания? Что творится с людьми? А? _____ Иногда я молчу, уговаривая себя, что "у них ТАК ПРИНЯТО", иногда начинаю орать и требовать соблюдения элементарных правил поведения. Но всегда после этого на душе становится погано, будто в говно свежее вляпалась и вытереть нечем. Извините, если задела чьи-то чувства.
Добавить комментарий Комментарии: 2
ЯсчегПиваМне
ЯсчегПиваМне , лет13 мая 2010 04:08

С людьми ничего не творится... просто жизнь их сломана... уже с самого детства... пьянство, нищета , безысходность.... из поколения в поколение... не умеют они по другому... воспитывай - не воспитывай, итог один будет.... не люблю я этого слова, но - быдло есть быдло.... весь цвет нации в прошлом веке перебили и повыгоняли... кто остался? так чему удивляться? А почему у нас на дорогах хамство? тоже быдло, только разбогатевшее...
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта