Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Никто, 59 - 16 мая 2010 11:15

Все
Из одного днева в другой с завидной регулярностью кочует "мудрейшее" изречение, типа " Женщины хотят сначала походить по театрам и ресторанам, чтобы понять - стОит ли с мужчиной лечь в постель, а мужчины хотят лечь в постель , чтобы понять - стОит ли ходить с этой женщиной в театр и ресторан". У меня все наоборот. Йа - кобель, так получается?! Я бы хотела прежде чем бегать по кочкам с воздушным змеем, выгуливанием велосипеда, разжиганием костров и жарки шашлЫков понять, стОит ли заниматься этим с данным мужчиной, или нет, ибо костер я сама разожгу гораздо шустрей и шашлык заботварю лучше. А сейчас приходится делать "круглые глаза", удивляясь его талантам и сидеть на сраке ровненько, ожидая когда кавалер проявит все свои таланты. А это меня напрягает жутко. Да! Забыла ж совсем! Мы сейчас еще и пальцы на "совместимость" загибать начали ! Оба любим пешие прогулки - загнули пальчик, я курю, а он нет - разогнули... Оба обожаем молочные продукты - загнули, я не люблю человество, а он любит всех - разогнули... Так и дрочим один и тот же пальчик туда-сюда. Мдя... Надоело малость, если честно. Он корову что-ли покупает?! И че мне делать теперь? А мужик мне нравится...
Добавить комментарий Комментарии: 32
Андрей
Андрей , 62 года20 мая 2010 04:23
Вот хотел сперва.... но skvor_foreva меня опередил....БЛИН!!!
Ладно с чистого листа, не на сексопотамчик проверять конечно надо, по себе знаю, что интеллект и сексуальность две абсолютно разные дисциплины, разные части тела еб.... одна мозг другая ....ну ниже.
Так что СВЕЧКУ ДЕРЖАТЬ не нанимаюсь!
Показать ответы (2)
ЯсчегПиваМне
ЯсчегПиваМне , года16 мая 2010 13:31
воттки ему налей.... да побольше))))
Показать ответы (4)
все
все , года16 мая 2010 11:22
ой :) . тогда уж шоры стоит одеть тебе :) , чтоб на него смотреть или одеть варежки на руки и пальчики не загибать....хотя тутт у Вас общее есть-суставная гимнастика! !) :D :D :D
быт конечно...отупляет!!! и не разжигает чувства....да может и проще тебе разогреть костер, а его оставить отдохнуть...для ночи страсти?? ;)
нам ж остается береч мужчин. чтоб после ночи страсти сказать-ТЫ БЕЗУПРЕЧЕН ;) ;) ;)
Показать ответы (18)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта