Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Любушка, 62 - 27 мая 2010 23:38

[B][COLOR=blue]Как не разочароваться[/COLOR][/B]

И если все-таки в вашей жизни случится нечто похожее на курортный или отпускной роман, советую помнить несколько специфических моментов, с ним связанных, которые помогут не терять бдительность, голову и другие части тела. Итак,

[B]1. Находясь в отпуске, на отдыхе, в непривычной обстановке, люди ведут себя иначе, чем в быту и в жизни вообще.[/B]

Они по большей части раскрепощены и радостны. Это так называемое «праздничное» общение, по которому очень трудно сделать выводы о настоящих чертах характера вашего избранника.

[B]2. Чаще всего люди не придают серьезного значения курортным романам.[/B] Они словно умывают руки, оправдываясь случайностью временных связей, даже очень пылких.

Недолговечность словно довлеет над ними, и они пытаются придать отношениям подчеркнуто-феерическую окраску, чтобы успеть вложить в короткий роман все по максимуму.

[B]3. Курортный роман очень похож на роман «в слепую»[/B], потому что вы ничего не знаете о своем новом знакомом, не имеете возможности проверить ни правдивость его слов, ни степень откровенности.

У вас нет общих знакомых. И можно импровизировать в обманах до потери фантазии.

[B]4. Близкие отношения, независимо от накала страстей, должны содержать элемент безопасности[/B] (для предохранения не только от нежелательной беременности, но и каких-нибудь неожиданных заболеваний, проблем, обманов и т. п.).

К сожалению, брачные аферисты, мошенники и простые воры могут быть достаточно романтичны и умны, чтобы навесить вам на уши качественной лапши и стричь купоны с вашей доверчивости, сострадания и наивности.

[B]5. Не придавайте происходящему глобального смысла[/B], не углубляйте того, что еще не успело наметиться, не очаровывайтесь и не будете разочарованы. Что если вас просто используют в качестве дополнения к хорошему отдыху?

Если вам не хочется быть неодушевленным предметом и все же слишком свербит от желания романтических безумств, то безумствуйте по-взрослому, сознательно, полностью отдавая себе в этом отчет!

И все же… Остается 2%! Я думаю, если вы будете держать их как маленькую памятку на самом краешке своего сознания, не напрягая от этого мозговую коробку, то не пропустите своего шанса.

Потому что настоящую, самую разнастоящую любовь можно встретить где и когда угодно. Даже летом и в отпуске!

Ирина ВЛАСЕНКО
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта