Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Любушка, 62 - 27 мая 2010 23:40

[B][COLOR=blue]Почему курортный роман не ведет к алтарю[/COLOR][/B]

Но вот в чем парадокс. Настойчивое, даже навязчивое желание, достигающее быстрого эффекта, не всегда совпадает с действительными женскими ожиданиями.

[B]90% женщин мечтают, чтоб случайная курортная интрижка вылилась во что-то серьезное. Из мужчин на это рассчитывают только 5 %.[/B]

А большинство рассчитывают только на легкую, ни к чему не обязывающую интрижку. Нестыковочка получается.

Ну, вы, конечно, думаете, что попадете в число тех самых редких счастливиц, которые, познакомившись в отпуске, сумели разглядеть друг в друге черты самых-самых любимых и единственных на свете.

И обрели, наконец, искомую половинку. А как же иначе. У вас не может быть так же, как у всех. Вы ведь особенная? А если нет? Что делать-то будем?

Одна моя знакомая, имеющая до неприличия длинный отпуск, тщательно планировала каждый его час, чтобы потратить самым продуктивным образом.

Нет, она не думает о качественном отдыхе. Она рассчитывает варианты возможных судьбоносных встреч.

И вот уже который год превращает его то в археологическую экспедицию, то в спелеологический поход, то марш-бросок по местам боевой славы, то в школу выживания на необитаемом острове… Причем делает она это исключительно их «промысловых» побуждений.

По правде говоря, ей совершенно безразличны черепки, найденные на стоянке древнего человека, она панически боится подземелий и ненавидит комаров.

Но стоически выдерживает все это, потому что у нее есть великая цель: найти среди всех этих чудаков хоть кого-то отвечающего ее высоким требованиям.

Она приезжает из отпуска вымотанная до изнеможения, похудевшая и чаще всего разочарованная во всем роде мужском.

Лучше бы в Крым съездила и на пляже повалялась или занялась чем-то действительно для нее интересным, потратив законный отпуск на настоящий отдых.

[B]А любовь... Она никуда не денется, если ей суждено случиться в вашей жизни. [/B]Это может произойти в любой момент, не отпугивайте ее слишком настойчивыми ожиданиями.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта