Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Любушка, 62 - 27 мая 2010 23:43

[B][COLOR=blue]Курортные романы: ждать ли принца?[/COLOR][/B]

[B]Увы, в большинстве случаев курортные романы так и остаются приятным воспоминанием.[/B] И только…

Готовы ли вы к этому, когда отвечаете на ухаживания скучающего в одиночестве курортного принца? Или вы рассчитываете его все-таки пленить всерьез и надолго?

Часто ли вам приходилось видеть счастливых обладательниц заранее запланированного, добытого в отпуске мужа?

Даже тщательно спрогнозированные и подготовленные по новейшему слову «отпускной охоты», все они заканчиваются весьма прозаично. И не двигаются дальше нескольких последующих звонков, смс и новогодних открыток

Ведь[B] чаще всего участники курортных историй живут в разных городах и даже в разных государствах.
[/B]
Возвратившись домой, в привычную рабочую обстановку ежедневности, люди сбрасывают яркие летние одежки, забывают о счастливой раскрепощенности отдыха и впадают в апатию.

Напрасно, между прочим. Серая обыденность, по определению, совершенно противоположна феерическим краскам летних фантазий. И нужно просто принять это как данность.

Но все-таки есть удивительные исключения из этого правила, когда легкое романтическое приключение перерастает в настоящее чувство.

Те самые 2%, заканчивающиеся свадьбой.

Когда женщина отправляется в отпуск с единственной целью - во что бы то ни стало найти мужа (любовника, друга, «приключение на свои вторые 90» и т.п.), это написано у нее на лбу. Большими разборчивыми буквами.

И как бы она ни притворялась, увлеченно взмывая ввысь на прогулочном планере, как бы настойчиво ни опускалась с любителями дайвинга на самую глубокую глубину, её настоящие цели не замажешь ни толстым слоем штукатурки, ни грязевыми аппликациями, ни наигранным равнодушием к представителям противоположного пола.

Почему так легко завязываются курортные романы? Потому что их сценарий написан на лбу у авторов. Это как метка, маяк, фонарь, видимый издалека и привлекающий специально разыскивающих этот сигнал мотыльков.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта