Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Любушка, 62 - 27 мая 2010 23:45

Отредактировано:27.05.10 23:47
[SIZE=+1][I]Курортный роман[/I][/SIZE]

Многие женщины, собираясь в отпуск к теплому морю, втайне мечтают о страстном курортном романе с обворожительным незнакомцем. И надеются на то, что он будет иметь продолжение, а не станет просто интрижкой. О том, как встретить своего единственного на побережье и не впасть после отпуска в депрессию, читайте на Passion.ru.

[I]Курортные романы так коротки, что более походят на афоризмы.[/I]
[B]Джералд Бренан[/B]

Согласно статистике, только каждый десятый курортный роман заканчивается свадьбой. И вот на календаре лето, и тема становится как никогда актуальной.

«Когда лучше всего знакомиться, как не в теплое время года?» - говорит озабоченная поиском своей половинки моя подруга.

Каждую весну, лишь только начинают ароматно звенеть пространства, она готовится к новому витку романтических приключений. Чистит перышки, наращивает реснички, покупает умопомрачительные наряды...

Но проходит весна, и вожделенная добыча незабываемых впечатлений плавно переносится ею на лето, самое выигрышное время года, которое так и способствует новым знакомствам и заключению новых браков.

[B][COLOR=violet]Лето=любовь?[/COLOR][/B]

Большая часть нынешних супругов познакомились и развивали свои романы именно летом. Сам Бог велел.

Теплые вечера, волшебные звездные ночи, романтические ливни, речная гладь, на которой дрожит тонкая лунная дорожка, морской прибой, пение цикад, пряный аромат кофе в маленьком прибрежном ресторанчике… У каждого свои воспоминания, пропитанные волшебными флюидами любви.

Многие возлагают на лето большие надежды. Готовятся к нему. Сбрасывают лишние килограммы, делают пирсинг, эпиляцию, наращивают ногти, брови, ресницы и высоту каблука.

И мечтают о судьбоносных встречах, которые их ожидают где-нибудь у самой кромки прибоя.

Согласитесь, что-то в этом есть! Романтика бегущей по волнам мечты о счастье. Здорово!

Но если слишком уповать на волшебное лето, то в осень можно войти в состоянии глубокой неизлечимой депрессии.

Возвращаясь из сказочных иллюзий, нагроможденных неуемной фантазией, в суровую прозу быта, можно так больно удариться, что мало не покажется.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта