Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Никто, 59 - 5 июня 2010 23:36

Все
Ну и че?! Снова я о своем, о девичьем, т.е. о серфингисте, блин (( . Хорошо хоть, что он на этом сайте не пасется и не прочитает всю эту хрень. Итак... Под паршивое настроение я его культурно послала по известному адресу. Конечно, не буквально ( дядька матом-то не ругается ), а просто пожелала ему хорошего ветра в паруса. "Пожале-е-ешь" - был его ответ. Т.к. жалеть-то особо было мне и не о чем ( я даж и лапкой ни разу не подержалась ), то особо и не расстроилась. Молчал один день, думу тяжкую думал, там, куда послала не шибко, видать, ему понравилось, и на выходные снова пригласил меня на горе-море кататься под парусом. Че делать? Согласилась, конечно... Два дня офигительного настроения в чудесной и душевной компании, катание на мотике ( когда я сидела впереди Него и ощущала себя то Бабой Ягой в ступе, т.к. была без шлема и волосы не догадалась заплести, то болонкой в корзинке, которую на дачу везут ) , песни под гитару ( обожаю хорошие голоса, а поет Он офигенно) , кайты, доски, паруса и чудесная ветреная погода, шашлыки на природе и трепетное и нежное внимание к своей персоне. А какой бабе такое не понравилось бы? А? И ночь... Мдя-я-я... Когда все клубные гости дорогие стали располагаться на ночлег в бунгало, серфингист демонстративно при всех заявил, что мы будем спать в машине. Хм? Я неприхотлива, мне и в стогу в поле переночевать ничего не стоит, но зачем такой пафос при всех? Тем более, что компания-то Его, а не моя. Ладно... Машина, так машина... И апофигей всей этой долгоиграющей истории - мы спим в машине, причем Он - голый, я в штанах и кофте и мирно сопим в четыре дырки. Правда, обнявшись. Прогресс, епт! Кто сможет объяснить: зачем эта показуха перед всеми, откровенная демонстрация "отношений" которых нет? Для чего? Нужна "девушка Бонда"? Тогда мог бы и помоложе сику какую-нибудь найти, такому обаятельному мужику это - раз плюнуть! Я-то на кой хер ему?! Ничего не понимаю, тупить начала по-страшному, подыгрываю ему. А я не клоун, блин. Мне обидно же! Снова посылать? Да? Так вроде бы и не за что, я обласкана и окружена Его вниманием и вниманием его друзей. Да и интересно мне с ними очень. Для меня это - другой мир... Сейчас лежу на диване, ноги на стену задрала, ибо гудят, прибавила 4 кг за 2 дня... Я - фаршированный колобок, с меня даже кот скатился. А дядька ... Не скатился, ибо не пристраивался. А улыбка у него потрясающая! Так и хочется порой пинка дать, чтоб лыбился поменьше. И, вообще, я обижена... Как женщина... У меня такой пердимонокль впервые. Во-о-оть... (((
Добавить комментарий Комментарии: 47
ЯсчегПиваМне
ЯсчегПиваМне , лет6 июня 2010 14:36
А он у тебя не АХТУНГ, часом... а ты у него для алиби? Чет все на это дело уж больноо смахивает....
Показать ответы (3)
Максим
Максим , 59 лет6 июня 2010 12:07
О,! Ирка нарисовалась! И опять в смятённых чуйствах! Но в отношениях прогресс. В одну койку, пардон, таратайку забрались. Ура-а-а-а!
Показать ответы (24)
Каляскин
Каляскин , лет6 июня 2010 00:09
Нравится - действуй.
Слушай свое сердце.
Показать ответы (1)
Каляскин
Каляскин , лет5 июня 2010 23:41
РАДУЙСЯ!!!
Показать ответы (6)
m@loy
m@loy , лет5 июня 2010 23:40
да, ну и как вас прекрасных понимать, только последние фразы чего стоят )))) [I]А улыбка у него потрясающая! Так и хочется порой пинка дать, чтоб лыбился поменьше. [/I] Думаю иногда все же стоит меньше размышлять, а поддаться душевному стремлению
Показать ответы (10)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта