Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Никто, 59 - 10 июня 2010 09:53

Все
Есть люди, которые идут по жизни не оглядываясь на прошлое, не тормозящие на пути, воспринимающие все то, что с ними происходит, как данность свыше. А есть такие, которые никак не хотят расстаться с прошлым, копаются как куры в одной и той же куче, надеясь найти золотое зернышко. Последние напоминают мне детей, которые расковыривают свои болячки на коленках снова и снова, чтобы болело подольше... Это своеобразный душевный мазохизм, наверное. Зачем? Зачем надо выискивать с упорством маньяка все то, что так сильно вас раздражает? Вы можете сами себе ответить на этот вопрос? Перешагните эту страницу своей жизни. Ведь там не за что цепляться, там вам было плохо, там болела ваша душа. Перешагните! Идите дальше! Забудьте и оставьте в прошлом все дерьмо, не тащите его по жизни с собой, не разрушайте то, что у вас есть сейчас, начните новое что-нибудь, загрузите свою жизнь позитивным, найдите вокруг себя хорошее и радуйтесь ему и лелейте это чувство! 3ло, зависть, ненависть и обида разрушают личность человека, не дают ему жить нормальной жизнью, душат и травят его самого изнутри. Оставьте все позади, вы уже это прошли. Забудьте, плюньте и идите дальше. Вы же не знаете, что вас еще ждет впереди! Не таскайте свой ненужный душевный хлам за собой. Зачем это вам?! Не раньте себя снова и снова... Не надо. Я знаю, о чем говорю. Я сама прошла многое, и пройду еще... Это - жизнь. Это - ее правила. Измените свое отношение к тому, что вокруг вас. Этому трудно научиться, но можно и нужно. Я учусь... Представьте мысленно свою жизнь книгой, читайте ее, перелистывая страницы и не возвращайтесь к уже прочитанному и не делайте закладок. Живите настоящим. Пусть у вас все наладится и душа успокоится. Не дерите старые болячки и шрамы, идите спокойно дальше. И собирайте в копилку только хорошие и теплые эмоции и ощущения, будет чем погреться потом.
Добавить комментарий Комментарии: 10
Марина
Марина , лет14 июня 2010 10:19
:) :rose: :airkiss: :heart:
Всё зависит от личности, характера.
Научиться можно! На это уходят года! При желании можно набраться терпения и вперед ;) - " в школу"! !) :heart: Избавляться "от мусора" и преобретать позитив! !) :airkiss: :heart:
Показать ответы (2)
Lady_X
Lady_X , лет10 июня 2010 12:43
Как вовремя твою запись прочитала!!! Сама учусь жить настоящим и строить планы на будущее.Прошлое не изменить,не поправить.Так что и ворошить нет смысла.И если у тебя было несчастливое прошлое,то никто тебе не мешать построить счастливое будущее. Спасибки за пост...Встрепенул он меня...
Показать ответы (2)
Эльвира
Эльвира , 65 лет10 июня 2010 10:17
Сказать легко. А сделать? СОВСЕМ забыть невозможно. Как ни старайся. Память такая сложная штука: формулы к завтрашнему экзамену не запоминает, а сколько стоил батон в 1971 - помнит.
Показать ответы (3)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта