Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

наталия, 59 - 16 июня 2010 15:10

цитаты взято от Саша
Запущенность
Женщины готовы видеть готовое творение рук божьих,нас мужиков, уже в законченном виде. И иметь при себе. Мужики такие же,но! Женщины это сама природа, а мы так, расходный материал. Пушечное мясо. Разумеется мы ищем стройных и красивых, но что ищут женщины?
Читал очень много анкет, подавляющее большинство ищут умных, с чувством юмора, без материальных и иных проблем. Всё старо как мир. Молодых и не очень. Кто-то ищет мужа-отца из очень молодых, мне и такие писали. Кто-то прямо лезет в содержантки. Так кто же прав? Об этом я могу написать повесть по объёму, но даже краткий анонс сути не меняет. Женщина без мужчины такая же сирота как мужчина без женщины. Вспомните хотя бы Анну Ахматову после гибели мужа, вспомните бессмертных классиков. Иван Крылов не мылся годами, а женщины его боготворили. Достоевский мог помочиться на виду у всех, а женщины сходили от него с ума. А вспомните гения Ободзинского осевшего в Воркуте и в край опустившегося, обовшивленного и голодного, но его нашла Женщина, давняя поклонница и он снова вышел на сцену. Гарел Готт ему в подмётки не годился, только если на подпевках и таких примеров не счесть. Женщины правят миром. Но если женщина без мужчины чтобы она не говорила и не доказывала я сразу видел её запущенность. Не внешнюю как у мужиков, а более глубинную, душевную, моральную. Я видел и жалел, но не жалели меня.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта