Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Никто, 59 - 28 июня 2010 11:57

Все
Сын , свинина такая, зарегистрировался на сайте тоже. Несколько дней назад пришел с работы ( не знаю, что он там делал, но на ладонях все армейские мозоли содрал до кровавых болячек ) и попросил меня сфоткать их, чтоб себе в днев закинуть с надписью "ОДИНОЧЕСТВО". Еле-еле отговорила... Сейчас стоит перед зеркалом, фыркается дезодорантом подмышками ( на улице +30 с утра ) и приговаривает: " Это май - чародей, это май - чаровник веет свежим своим опаха-а-алом..." Ки-и-иса мой! ))) Кстати!!! Тут все дамы жалуются, что их малолетки задрали. Хи! Не поверите - дамы САМИ малолеткоф дерут! Да-да-да! Я убедилась! Я, конечно же, переписку его не читаю ( нибожемой!!) , но он мне сам мне несколько дам-с показал. Куда катится мир?! Ай-яй-яй... )))
Добавить комментарий Комментарии: 28
КСЮНЯША
КСЮНЯША , лет30 июня 2010 21:02
хорошо что моему только 17 и сидит он в контактах.а то вот так встретишся не нароком.и все таки я остановилась на 28 летнем.ниже не могу опуститься .да и не тянет.
Показать ответы (3)
ЛЮБИменя НЕЖНО
ЛЮБИменя НЕЖНО , 90 лет28 июня 2010 18:41
[COLOR=darkblue]А почему отговорила-то? Вот бы дамочки поперли... пожалеть, подуть, так сказать, на мозольки :D [/COLOR]
Показать ответы (4)
Эльвира
Эльвира , 65 лет28 июня 2010 14:16
У Иришы недавно было подобное, только о взрослых дамах, которых осаждает молодёжь. Так вот она резюмировала - "Это же наши дети". :bonny:
Показать ответы (2)
m@loy
m@loy , лет28 июня 2010 12:34
))))))))))))))))))))
Показать ответы (2)
Lady_X
Lady_X , лет28 июня 2010 12:20
Да,хорошо хоть сказал...А то как где-то читала:
:D переписывается М и Ж.Шуры-муры,трали-вали.А потом она говорит - кисуль-мисулька ты моя.А он: Меня так мамочка назвала..Ж: Андрей!?! М:Мама?!?
З,Ы А скоко лет-то твоему? А то я посмотрю переписку-то свою...
Показать ответы (10)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта