Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 28 июня 2010 15:00

Отредактировано:28.06.10 15:00
Липовый дальневосточный мёд - ароматный, с мягким выразительным вкусом и ярким запоминающимся букетом мёд. Восемь видов лип произрастающих в лесах дальневосточной тайги дают пчёлам обилие нектара, из которого они вырабатывают один из лучших медов России. Мёд – натуральный, и диетический продукт. Его усвояемость составляет 98%.
Ежедневная норма потребления может быть для взрослого: 60-90 г.(2-3 ст. ложки); для детей в возрасте от 3 до 12 лет: 20-60 г.(1-3 дес. ложки);
для самых маленьких общее количество мёда рассчитывают из расчёта 1г. на кг. веса разделённых на 2-3 приёма.
Особенностью липового мёда является высокая эффективность при лечении заболеваний простудного характера, носоглотки, верхних дыхательных путей и лёгких.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Романтик...
Романтик... , 77 лет28 июня 2010 15:14
А теперь напишите - где этот мед можно купить в Питере. Я провел всеобъемлющее исследование - посетил все ярмарки продажи мёда в Питере и все считающие себя солидными - магазины и универсамы - результат: 100% продаваемого мёда - ПОДДЕЛКА! Либо это вообще не мёд - а синтезированная искусственная смесь, либо "мед" - но рядом с ульями ставили мешки с сахаром - предназначенным на свалку (его "пчеловоды" специально закупали по 3 руб за мешок). То есть никакого цветочного нектара пчелы не собирали. Кстати - пчелы - наевшись такого сахара, - погибают. Жду от вас информации об адресе магазина в Питере, где торгуют настоящим неподдельным мёдом. Но учтите - у меня есть полный набор инструментария для определения - поддельный мед или нет.
Показать ответы (3)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта