Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Никто, 59 - 2 июля 2010 01:46

Все
"У ПОНИ ДЛИНАЯ ЧОЛКА ИЗ МАХКАВА ШОЛКА ОН ВОЗЕТ ТИЛЕШКУ В ТОКИЕ КРОЙЯ ГДЕ МАМА КОТАЛАС И ПАПА КОТАЛАС КОГДА ОНЕ БЫЛИ ТОКИИ КОК Я ТОКИИ КОК Я" .... Желтый листочек с печатным текстом крупными пляшущими буквами, написанными моим шестилетним братом, я храню очень бережно... Единственное украшение которое я никогда с себя не снимаю на протяжении двадцати с лишним лет - серебряное гладкое колечко, которое мой младший братишка сделал сам, насобирав каких-то проводов и выплавив из них серебро. Все остальные цацки годами лежат в шкатулке, а это кольцо всегда на моей руке... Еще у меня есть серенькая маленькая собачка, которую мой младший сын сшил в третьем классе мне на ДР, записавшись специально для этого вместе с девочками в кружок "мягкой игрушки". Этот серенький лупоглазый песик с задранным ухом сидит на телевизоре. Время идет, телевизоры меняются, а собаченок так и сидит на своем законном месте... А еще у меня есть плакат во всю стену с Вином Дизелем. Ну, обожаю я этого носатого мужика, что я сделаю? Плакат мне притащила Райка, зная мою тайную страсть. Как эта 44летняя дура воровала в кинотеатре на глазах у толпы афишу , я слабо себе представляю, но, зная ее сумасшедшую энергетику и желание порадовать меня, я не могла не прицепить эту фотообою на стену. Теперь все, кто заходит ко мне впервые, испуганно шарахаются и икают... И имела я ввиду мнение всех забежавших случайно на огонек в мой дом по-поводу огромной черной дизельской морды на стене! Будет висеть! Его Райка для меня украла. Я бы сделала это для нее только в том случае, если бы это было ее последнее желание. А она - просто так, чтобы меня порадовать. Я сентиментальна и не очень умна. Да я и не претендую на лавры Вассермана. Пусть его... Я вообще считаю, что общаться надо с теми людьми, которые равны по интеллекту. Какая радость гению разговаривать с дураком, а дураку с гением? Гению будет скучно, а дураку обидно... Мне сейчас обидно... Одно радует - иногда и мне бывает скучно. Хм... Пост ни о чем... Ну и хрен с ним. Настроение просто такое.
Добавить комментарий Комментарии: 23
Lady_X
Lady_X , лет2 июля 2010 10:35
Это приятные воспоминания,просто выражение чистой любви,все эти штучки. Эти люди тебя любят(любили) по-настоящему.Поэтому эти вещи так тебе близки...У меня тоже есть такое - сердечко деревянное,с надписью,подаренное мне родным человечком.Она ушла,и все что осталось это сердечко и воспоминания ...
Показать ответы (1)
Эльвира
Эльвира , 65 лет2 июля 2010 09:28
Мне в реале ТАК НАДОЕЛО умничать, что здесь мне ужасно нравится чувствовать себя полной дурой. А сентиментальность - признак высокой душевной организации. Он присущ ВСЕМ хорошим людям. И мне в том числе. :poppet:
Показать ответы (10)
РыбаФугу ml
РыбаФугу ml , 56 лет2 июля 2010 08:52
Хм... Гении и дурак - две вещи несовместные?...
Я бы так не сказала... В некоторых это весьма причудливо переплетается... :)
Показать ответы (2)
m@loy
m@loy , лет2 июля 2010 01:54
Как это не о чем? Пост о душе и о ценностях, читаю и думаю, а у меня с моими переездами и вечным балаганом в местах моего обитания кроме памяти почти ни чего ни о ком и нет((( хорошо когда есть в жизни бесценные вещи, которые всегда рядом
Показать ответы (6)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта