Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Никто, 59 - 9 июля 2010 10:06

Все
Мда-а... Начинаю жалеть мужиков... Никогда не страдала сволочизмом бабьим, а вот наконец-то сподобилась. Расту... Ну, почему в ответ на хорошее и теплое отношение к себе, я начинаю делать гадости неплохому в сущности человеку? А? Вчера Ленка меня за это обозвала "вонючей какашкой"... Мне стыдно... Неужели для того, чтобы проникнуться чувствами и ответить взаимностью, мне нужно как следует получить по ноздрям? А? Откуда во мне это королевское выгибонство? Я ведь совершенно не такая и стервой по отношению к мужчинам никогда не была! С чего это я вдруг так распоясалась, кто-нибудь объяснит? В самом начале наших отношений он посоветовал мне сделать "прививку от душевных травм". Хм... Тож самомненьице нехилое у мужика! Хотя... Все при нем, наверное знал, что говорил... Дурашка. Я хорошо привитая. Уже давно-давно. Лет 15 как... Как же так получилось, что мачо вдруг слетел с коня? Че мне надо-то?? Так противно самой с собой... Наверное, меня нельзя так баловать, таких как я надо постоянно держать в тонусе, на взводе. Только так возможно удержать интерес к себе и заставить дорожить отношениями. Блин... Как собаку, ей Богу. Грустно... И прощения просить неохота. И не буду ведь... Ну, неужели он этого не понимает? Или просто впервые для себя оказался в подобной роли и не знает, как себя вести в таком случае? Мне его жалко... Не мерзкой липкой и унижающей жалостью, а по-человечески. И все-равно продолжаю выгибаться на мостик, блин. Как будто кто в задницу толкает! И я - не я, и он - не он. И обоим плохо от этого. А, главное, в интимном плане все зашибись, никаких разногласий. И чего делать? Он мне ведь нравится. Что ж тогда заставляет меня вести себя по-свински? Я не могу объяснить это даже сама себе... Вроде бы я - не самый плохой человек, а вот поди ж ты... стервозничаю. Хорошо хоть, что этот дневник "непроходной". Погнусела и ушла...
Добавить комментарий Комментарии: 23
BAMBINO
BAMBINO , 87 лет21 июля 2010 01:21
А можно поподробнее о Ваших гадостях? И что это за "проверка на дорогах??"Кому нужна эта проверка??Жизнь сама нам постоянно устраивает проверки и создёт такие ситуации ,где проявляется настоящая сущность человека ...
Фраза : он посоветовал мне сделать "прививку от душевных травм"звучит как предупреждение :- я готов на предательство.
Чувствуеся ,что у С..ва есть ответственность "за тех ,кого приручили"...

Можете себе позволить побыть гламурной свинкой(главное не перегнуть) ,пусть немного поволнуется и подумает:а чего это Вы хрюкаете? :)
мужчине нельзя давать почувствовать "полную и безоговорочную капитуляцию" ;)
PS Сразу ответить не мог интернет глючил.
Показать ответы (8)
Максим
Максим , 59 лет11 июля 2010 16:59
" И все-равно продолжаю выгибаться на мостик, блин."
Ир! Ты на мостик-то поаккуратней выгибайся. Народ кругом такой, что каждый по неприкрытым почкам пнуть норовит. :(
Показать ответы (2)
РыбаФугу ml
РыбаФугу ml , 56 лет9 июля 2010 11:18
Вот я где-то согласна с Ксю... Это просто защитная реакция. Своего рода "проверка на вшивость"... Очередная "прививка"... А вдруг???!!... Жаль, если он это не поймет...
Показать ответы (6)
Эльвира
Эльвира , 65 лет9 июля 2010 10:25
Когда вышла замуж за очень молодого, мне все намекали, что это не есть хорошо. И я устраивала всякие сканадлы с пустого места, чтобы он смог одуматься и бросить меня. Но, слава богу, муж оказался умнее меня. Теперь мы просто счастливы. Не наркучивай, не бери в голову лишнего, просто отпусти свои чувства. :rose:
Показать ответы (1)
Lady_X
Lady_X , лет9 июля 2010 10:18
Ира,ты просто боишься доверять мужчинам..По себе знаю.К сожалению,способность влюбляться, очаровываться – восстанавливается быстрее, чем привычка доверять.
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта