Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 20 июля 2010 00:35

Совершенно неожиданно для себя второй день строю ферму в на сайте Одноклассники :D Дочка моей бывшей коллеги с Дальнего Востока прислала приглашение для участия в игре. Я отказалась со словами, что не планировала засорять свою страницу чепухой, кроме общения с бывшими коллегами и настоящими друзьями. В ответ получаю сообщение с мольбой: Тётя Марина, пожалуйста, примите приглашение!!!!!! Мы с дочкой (6 лет) строим ферму, а нам чтобы развиваться надо иметь друзей-соратников!
- Ладно, только приму, а играть не буду)))
- ОКей!!! )))
Через некоторое время из любопытства заглядываю в игру и начинаю нажимать на разные кнопочки, чтобы понять принцип. За этим занятием меня застал Мелкий и с возгласом: "А можно я попробую!!??" забирает у меня мышку и, быстро вникнув, начинает копать грядки и бегать в магазин за семенами))))
Чтобы он не обанкротил меня пришлось взять это дело под контроль и помогать ему считать. Оказалось интересно))) И руки чистые и красота кругом! Как будто уехала в деревню от сайта Лавпланета, на котором уже притомили дневники зазывал неземных ласк...
Добавить комментарий Комментарии: 25
, 61 год11 мая 2011 07:00
Принципиально ни одной игры в компе нет. И так времени не хватает...
Показать ответы (6)
Ольга
Ольга , 68 лет21 июля 2010 00:02
Марин, а на сайте Мой мир игры практически те же самые (во всяком случае, очень похожи), но намного интреснее разработаны. "Остров" "Город", "Мегаполис", "Олимп". Буду рада, если вы с внуком будете у меня в друзьях и начнете играть. Я там под девичьей фамилией - Полонская.
Показать ответы (1)
павел
павел , лет20 июля 2010 09:34
А еще бывают Рыбные фермы для заядлых рыбаков, Лилипутия - для конченных горожан. Наверное, чтобы не слишком увлекались общением. Вот своих реальных соседей кто знает?
И такое на всех сайтах.
Показать ответы (3)
Leona
Leona , 58 лет20 июля 2010 08:25
Здорово ты втянулась!!!! !) :D
интересно, а какой смысл в этом всем? кроме как обучение детей счету? ;)
Показать ответы (3)
Ольга
Ольга , 55 лет20 июля 2010 07:20
приглашения тоже есть, но лень думать и разбираться в принципах игры.
Показать ответы (5)
Влад
Влад , 55 лет20 июля 2010 01:43
[I]И руки чистые и красота кругом!
[/I]
Еще бы и урожай на столе по осени...
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта