Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Никто, 59 - 21 июля 2010 18:47

Все
Меня вчера любимый ( мать его за ногу ) возил на горнолыжную базу спуски показывать, по которым я зимой буду лихо на лыжах летать. Угу, буду. Как же!! Я не самоубийца, хоть и дура порядочная. Но речь не об этом... Я была с голыми ногами и в короткой юбке, а трава на горе по пояс. Короче - я клеща подцепила на задницу. Сегодня полдня по жаре моталась с ним в СЭС, чтобы проверить, как здоровье у этого гада. Интересно, КАК можно было не заметить клеща на моей заднице за всю ночь? Я любимого имею ввиду, конечно же. Свинья какой! Вот и верь мужикам после этого... (
Добавить комментарий Комментарии: 37
Навуходоносор
Навуходоносор , 60 лет19 августа 2010 19:05
У меня соседу клещ впился в причинное место и крови насосался,тот будучи изрядно подшофе,попытался его выдрать,естественно оторвал брюхо клещу,я ему говорю сходи к врачу,он только рукой махнул,потом пил с неделю(но это не из-за клеща)клещ рассосался...
Показать ответы (2)
BAMBINO
BAMBINO , 87 лет26 июля 2010 01:36

На будущее ,дай Бог чтоб не пригодилось ,но знать надо:
1.Вначале «операции» обработайте место укуса йодом, а на лицо оденьте маску. Маска нужна для защиты дыхательных путей на случай, если напившийся крови паук лопнет и в воздухе образуется аэрозоль с возбудителями болячек, которые переносят клещи.
2.Первый способ удаления — наложить вокруг клеща обручальное кольцо, плотно прижав его к коже и наполнить пространство над клещом подсолнечным маслом. Тогда пауку будет нечем дышать и он отпадет сам. Правда, ждать нужно долго, до 10 минут.
3.Бывает, что способ с обручальным кольцом не помогает. Тогда берите прочную нитку, сделайте на ней петлю и, накинув ее на букашку, стяните ее как можно ближе к хоботку. Затем начинайте осторожно двигать концами веревки вправо-влево. Резкие движения недопустимы — брюшко клеща может оторваться, оставив в коже голову, что будет причинять дискомфорт. Как правило, через 2–3 минуты таких «пыток» гад отпадает.
4.Если удалить паразита ниткой не удается, это можно сделать с помощью щипчиков для бровей. Зажав их концами брюшко клеща, крутите приборчиком против часовой стрелки. Минута — и клещ в «клещах»!
5.Если при извлечении клеща его головка все-таки оторвалась, место присасывания протирают ватой или бинтом, смоченными спиртом, а затем удаляют головку стерильной иглой (предварительно прокаленной на огне). Так, как вы удаляете обычную занозу.
Срочно к врачу, если:
1.На месте укуса образовалось красное пятно.
2.Увеличились лимфоузлы.
3.Повысилась температура.
4.Появились мышечные боли.
5.Появилась сыпь, по всему телу.

Интересно ,что от чего назвали клещ и клЕщи? :)

Параноидально-суицидальное. Клещ.


Мне надоело быть прекрасной бабочкой.

Оббита с крыльев краска и пыльца…

Вся жизнь моя текла внутри кольца,

Что разорвалось от тепла стоватной лампочки.

Я стану молью, серой и неброскою,

Испорчу в доме стулья и софу,

От мира спрячусь в платяном шкафу,

И лозунг тления оставлю на матроске я;

Я стану червяком прозрачно мраморным

И буду грызть планету день и ночь.

Ведь каждый пожевать её не прочь,

Чтоб сделать рыхлым мир и многокамерным.

Клещом, я стану, что внушает омерзение.

Чтоб восхититься не посмел никто.

Пролезу сквозь потёртое пальто.

На тёплой шее(в данном случае на жопе) :) станет смерть моя везением.(с)

Показать ответы (1)
ЯсчегПиваМне
ЯсчегПиваМне , лет25 июля 2010 00:01
патентуй новый тест на внимательность для мужчин... бабла срубишь и про больную Ж забудешь))))
.....................................
и какая причинно-следственная связь между внимательностью, доверием и свинством? :D
Показать ответы (2)
Максим
Максим , 59 лет21 июля 2010 18:56
А позу надо было правильную выбирать!)))

А клещь, ох и умный, попался! Наверняка самец. Твоему б с него пример брать. :dance:
Показать ответы (23)
Эльвира
Эльвира , 65 лет21 июля 2010 18:53
Мне плохо...
Показать ответы (3)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта