Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Никто, 59 - 29 июля 2010 11:12

Все
За последние сутки умудрилась сделать несколько открытий! 1) Наш народ НЕПОБЕДИМ! Только наши люди могут в сорокоградусную жару согреваться сорокоградусной же и веселыми толпами шланговать по улицам! 2) Зубную щетку в сумке можно найти только после того, как вытряхнешь все остальное содержимое. 3) Зеленый чай налитый в бутылку необыкновенно бодрит, особенно тогда, когда его достают из холодильника и в темноте внезапно прикладывают к спине ( бедные соседи! ) . 4) Если ранним утром вы увидите на улице двоих шатающихся идиотов с опухшими лицами держдащихся за руки, то совершенно не обязательно, что эта парочка бухала всю ночь. Возможно и не бухала. Их надо пожалеть... 5) В магазин надо ходить в 8-9 утра, тогда вам предоставится возможность добыть ледяную пепси и даже ненадолго прижаться голым брюхом и щекой к холодильнику и так постоять минут 5 и никто вас не спугнет. 6) Видеть и осязать рядом с собой красивого мужика - тяжелейшее испытание для женщины! Нафиг нужна такая конкуренция? А? Я начинаю ощущать себя лесбиянкой какой-то и обрастать комплексами. Воть. И, кстати, ТО, что вчера ссыкнуло мне на голову с неба называется "штормовым предупреждением, ливневыми дождями с градом и шквальным ветром до 20 метров в секунду, то я - Алла Пугачева.
Добавить комментарий Комментарии: 20
Максим
Максим , 59 лет29 июля 2010 20:00
А ещё лучше бодрит чашка горячего крепкого кофе, вылитая на живот. Блин! Зараза ты Ирка! Разве можно так над человеком издеваться! :-(

И ещё! Ты - не Алла Пугачёва! Ты в сто раз красивее. :-)))
Показать ответы (4)
РыбаФугу ml
РыбаФугу ml , 56 лет29 июля 2010 11:14
:airkiss: Хорошо погуляли... )))))))))))))))))
Показать ответы (6)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта