Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Никто, 59 - 14 августа 2010 05:51

Все
Ита-а-ак... Времени на часах 5 утра... Полночи соседи с увлечением выбрасывали из окон третьего этажа свои мебеля.... Я понимаю, конечно, что это очень увлекательное занятие и процесс швыряния полок, холодильников и диванов захватывает полностью, но, т.к. я живу на первом этаже (в аккурат под ними), то меня это веселье не слишком увлекло и я попыталась "уложить спать" скотское семейство при помощи родной милиции. Милиция приехала рысью! Правда, судя по времени, из Магадана. Прогрохотали в МОЮ металлическую дверь ногами (а как же?? Это же Я их вызывала!!!), спросили меня , почему я САМА не поднялась к соседям и не попыталась с ними "поговорить", записали МОИ данные себе в грязненький блокнотик, чтоб мне в дальнейшем было неповадно будить милицию по ночам, неохотно поднялись на третий этаж, тихонечко поскреблись в дверь коготком, сказали мне, что там фсе спят-почивают мирным сном, поцокали у меня под окном языками, глядя на дивные развалины от мебелей и тихо отбыли досыпать дежурство. У меня всвязи с этим возник вопрос - если в следующий раз я поднимусь к соседям "поговорить" и случайно (конечно случайно!!!) проломлю кому-нибудь череп молотком или выцарапаю глаз, то мне НАДО будет вызывать милицию или нет? А вообще-то сейчас мне очень хочется, чтобы они сдохли! Сами... всей своей ударной семейкой... в страшных мучениях... чтобы их фсех колесовали, четвертовали, содрали шкуру и повесили не березе, предварительно подпалив! :devil: :devil: :devil: :devil: Может хоть чего-нибудь из загаданного мною сбудется? А? Лелею слабенькую-слабенькую надежду.... :( :(
Добавить комментарий Комментарии: 8
Lady_X
Lady_X , лет16 августа 2010 14:30
Оч тебя понимаю и сочуствую...У самой наверху такие гады живут - если бы не УК - собственноручно их колесовала и четвертовала...
Показать ответы (1)
Эльвира
Эльвира , 65 лет14 августа 2010 09:39
У меня есть соседи-алкоголики, которые 20 лет с балкона сбрасывали всё подряд, и даже трупы. А сколько раз приходилось вскакивать по ночам, когда пьяный сосед ошибался дверью! :startle: Так вот, когда я написала в высшие инстанции жалобу на поведение одного товарища-милиционера, именно к ЭТИМ соседям пришли из милиции и расспрашивали о МОЁМ моральном облике. :D Короче, мы ждём от этих органов одного, а получаем совсем другое. Потому, не связывайся ты с ними лишний раз. А то себе дороже выйдет. ;)
Показать ответы (1)
РыбаФугу ml
РыбаФугу ml , 56 лет14 августа 2010 08:34
Мечты сбываются... 8)
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта