Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Никто, 59 - 14 сентября 2010 02:21

Все
"... Не грусти, что песочек из жопы струится... Он зимою тебе в гололед пригодится!" ... Это строчка из поэмы, которую мне написала мама к моему юбилею. Все произведение приводить полностью не буду, щажу ваши трепетные души. Там, в основной анкете, я не могу писать такое, сынище зорко бдит, а здесь можно ))))) Итак... Вчера я была "представлена" ПАПЕ! Атас... В свои 45 сподобилась снова. Ржу... Кстати, папашка у любимого - супер!!! Без шуток! В свои 70 гоняет на мотоцикле на дачу за 80 км и зимой рысачит на лыжах по лесу! Шоб я так жила... Бодр, весел, тощ и умен. Учитель, фигли! С недавних пор стала обожать тощих мужиков, хотя раньше не обращала внимания на их стати никакого внимания совершенно. Эстетствую, блин ))) . А, может, зажралась? В-общем, я уезжаю на море! Уррря!!! И впервые в жизни не с мамой, не с детьми, не с подругами, не одна, а с любимым. Оп-па, доболталась... Любимым назвала! А он-то и не знает ))))) "... Будем плавать, загорать, наши трусики стирать..." это Барто, вроде бы? Да? Ладно, не суть важно... Итак, что мы имеем... Есть классный мужик, красивый, умный, заботливый и внимательный до опупения... Читающий с полуслова мои мысли, ни разу не сорвавшийся в штопор от моих бзиков, не допустивший ни одного прокола, за который я могла бы зацепиться хотя бы одним когтем... И есть я... Вот уж здесь есть за что уцепиться и порвать меня как Тузик грелку! Но, не рвет... Странно даже. Не понимаю, зачем ему это все надо-то? Ладно бы, адреналину ему не хватало, так ведь нет! Хватает ему и своих заморочек. Не понима-а-аю... Нафига козе боян?! Зачем мужчина цапает женщину, которая заведомо не подходит ему? Интересно до жути! Ладно, разберемсу... если не утопит.
Добавить комментарий Комментарии: 33
Загадка
Загадка , лет17 сентября 2010 13:40
Ира,удачного отдыха!! А про козу и боян...Противоположности притягиваются.Как плюс и минус.Это физика)))
Показать ответы (1)
Максим
Максим , 59 лет14 сентября 2010 18:57
Ну наконец-то дождались!!!
Оценила наконец мужука-то! !)
А то всё нюни, да душевные метания. И то не так, и это тоже не этак.
Поздравляю от всей души. Ну ладно, может и не души - душонки. Кто ея обмерял-то. :poppet:

Отдыхай хорошенечко! Набирай здоровья во все органы.

Я тебя люблю!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :airkiss: :heart:

*** А маманька у тя - ох и молодец!!! !)
Показать ответы (2)
Эльвира
Эльвира , 65 лет14 сентября 2010 10:00
Так вот ты в кого такая юмористка - В МАМУ! :rose: Иринка, Я ТАК РАДА, как будто это всё со мной. :dance: :dance: :dance: Теперь даю установку: мужик - ИДЕАЛ, идеал надо беречь! Штоб там без капризов и слёз. Позитив, позитив, позитив. Ну и покрасивее там в купальнике на фоне моря становись. :acute: Или ложись. ;)
Показать ответы (18)
РыбаФугу ml
РыбаФугу ml , 56 лет14 сентября 2010 08:46
Ирка, иди ты в ж....!
Мужик не дурак и не ребенок, знает чё делает.
Ура, ура, ура!. Рада за вас. Привет морю. Хочу, чтобы приехала обратно отдохнувшая, загорелая, счастливая и обязательно вместе с тем, с кем уезжала. )))
Буду скучать(((
Но мысль, что людЯм хорошо будет мне душу греть.
:airkiss: :heart:
Показать ответы (8)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта