Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 5 октября 2010 14:24

Отредактировано:05.10.10 14:25
В мире так много знаков и символов. И все они что-то значат. Вот однажды я тунику наизнанку надела и так и гуляла часа три по улице и заметила только, когда в гостиницу вернулась. А было это во французском городе Ницца. Знак? Знак.

Или вот на днях перчатку на руку натягивала и порвала. И, главное, не по шву порвала, а прямо по замше лопнуло. Знак? Ещё какой.

Пирог в духовке сперва поднялся, а потом опал и стал плоский, как блин. Кот всю ночь поёт песни под дверью. Чашка лопнула, когда в неё кипятку налила. Облака на небе сложились буквой "О"...

Да, много их в жизни знаков и символов. И кто знает, если б мы наблюдали их как Александр Сергеевич завещал, стали бы мы их понимать и следовать их указаниям, и была бы наша жизнь безоблачной и понятной. А так тычемся мы, словно слепые кутята. Эх, время, в котором стоим!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта