Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 18 октября 2010 15:37

Отредактировано:18.10.10 15:38
Демиург поднял глаза и посмотрел в лицо своему оппоненту.
-Так ты считаешь, что этот мир пора разрушить?
-Да, я так считаю,- кивнул оппонент.
-А что даёт тебе основания так считать?
-Поведение людей,- пожал плечами оппонент,- что же ещё!
-Да? И в чём же они провинились?
-Люди искажают божественный промысел,- сурово нахмурился оппонент.- Они изменяют природу. Они ровняют горы с землёй, передвигают русла рек, вырубают леса и озеленяют пустыни. Разве это не означает, что они дерзко обвиняют твой мир в несовершенстве? Как они посмели вносить изменения в творение твоих рук? Это ли не покушение на божественный промысел?
-Я понимаю,- кивнул демиург,- продолжай.
-Люди борются с болезнями - разве это не бунт? Ведь болезни посылаются им свыше! Они даже научились пришивать оторванные конечности и возвращать к жизни недавно умерших! Они делают пересадки органов и создают искусственные заменители! Это уж вовсе ни в какие ворота, верно?
-Продолжай,- попросил демиург.
-Они строят машины и приспособления для полёта. Разве это правильно? Если бы людям было предписано летать, они бы рождались с крыльями. Они занимаются превращением элементов, вмешиваются в генетику, создают новые формы жизни... Да что они себе вообще позволяют?!
-Что могут, то и позволяют,- спокойно ответил демиург.- Есть в них такая жилка, творческая. В конце концов, я ведь создавал их по своему образу и подобию.
-Так что же, пусть творят свои бесчинства? И им ничего за это не будет?
-Будет, наверное,- вздохнул демиург.- Но творчество - вообще опасное развлечение. Они ещё обожгутся не раз и не два... но сами. Мне их наказывать не за что.
-Но они же нарушают законы природы!
-Законы природы,- улыбнулся демиург,- не уголовный кодекс. Пусть себе нарушают.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта