Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Winston, 46 - 22 октября 2010 01:30

[B][FONT=Arial]Кто-то бросает тебе аппетитную наживку. Сначала ты ее обнюхиваешь, или сразу хватаешь, но все равно, рано или поздно, заглатываешь, и вот тут крючок впивается в тебя, а леску потихоньку начинают тянуть. Тянут, а ты не в состоянии освободиться от острого крючка, прочно засевшего глубоко внутри тебя. Ты хочешь его выплюнуть, но не можешь, а порой даже и выплюнуть не пытаешься – такая вкусная наживка!
А ее давно уже нет, остался только крючок, медленно выдирающий твои внутренности, и ты кричишь, что тебе больно, но всем на тебя наплевать, а леску по-прежнему тянут, все увереннее и увереннее. Кто-то тянет ее туда, куда ему надо, а ты послушно выполняешь все его желания, ведь ты не хочешь, чтобы из тебя жестоко выдрали крючок вместе с твоими непокорными кишками. Ты обсасываешь остатки наживки, успокаивая себя мыслью, что ради такой вкусной штуки можно немного потерпеть.
Временами усилия ослабляют, и ты начинаешь думать, что ты уже свободен, и пытаешься двигаться в другом направлении, но тут уже уверенная рука снова начинает свое смертельное движение, и вместе с болью ты окончательно понимаешь, кто на самом деле хозяин положения.
В последний момент леску подсекают, и в один прекрасный момент ты оказываешься выброшенным, задыхающимся, стремительно теряющим силы. Редко, очень редко, кому удается сорваться с крючка.
Счастливцы уходят в прозрачную воду, чтобы больше никогда не клюнуть на эту приманку. Само собой, тебе так не повезет, и ты останешься лежать на песке в метре от спасательной глади.
Из тебя, наконец, грубо выдерут крючок. Но разве не все равно тому выдирающему, чье сердце остановится через минуту? И всем безразлична твоя судьба: иные осудят, некоторые сочувственно покачают головой, но большинство даже не заинтересуется тобой.
Этот мир так разнообразен, и наши судьбы – самое меньшее из того, что могло бы заставить кого-то остановиться. Да и сами мы в лучшие времена, ну, разве бы сбавили шаг, а? В конце концов, каждый делает свой выбор: ты мог пройти мимо, ты мог бы этого избежать, если бы ты захотел, если бы... Но, черт возьми, какая вкусная была наживка!
А неведомый рыболов усмехнется и снова закинет свою удочку.[/FONT][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 20
Алька
Алька , 43 года26 октября 2010 10:49
Здорово написано! !)
На месте рыбака и на месте рыбки бывали все хотя бы раз в жизни...Больнее, конечно, быть рыбкой, но какой-то момент так приятно!!!! Есть же, что вспомнить!
PoisonღNautilus
PoisonღNautilus , 46 лет22 октября 2010 22:08
мы все бываем и в роли рыболова и в роли рыбы...
главное извлекать урок, если все-таки удалось сорватся с крючка или если рыболов был так добр и ловил из чисто спортивного интереса, и выпустил нас опять в воду...
Показать ответы (10)
Ангелина
Ангелина , лет22 октября 2010 13:53
грустно
Любовь
Любовь , 59 лет22 октября 2010 13:05
Винстон умничка! :airkiss: умничка :airkiss: :airkiss: Классно!!Думаю что Вы тоже рыбак,как мне кажется,увлекающийся спортивной рыбалкой:выдерните крючок,чмокните одуревшую от боли рыбку в ротик и бросите обратно,великодушно даруя ей жизнь.Такие рыбаки остаются без улова.А ещё находятся в полной зависимости от самого процесса,абсолютно бессмысленного.Буду рада если ошибаюсь. :poppet:
Показать ответы (2)
Sergey
Sergey , 69 лет22 октября 2010 09:35
красивая метафора:) я бы только не согласился,что сорвавшиеся с крючка никогда больше не клюют на наживку. клюют клюют.правда уже на другую:)). и еще утешительный момент,рыболов.как правило тоже бывает рыбой пойманной на крючок.по закону оборотки.:)
если текст про тебя.то держись дружище.прорвемся:)
Показать ответы (3)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта