Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Winston, 46 - 3 ноября 2010 00:34

[B][FONT=Arial]Знаешь, сына, я тебе вот что скажу. Добиваться девочек можно двумя принципиально разными способами.

Можно дарить ей подарки и всячески исполнять ее желания и прихоти, предвосхищать их, таскать ее портфель, кормить шоколадками, водить в кино и ждать и надеяться.

Но можно идти другим путем - все силы и средства тратить на себя любимого.. Угу. Не «покупать» ее, а «продавать» себя. Да. На этом рынке мы не только покупатели, но и продавцы. И продавать эффективнее и выгоднее. Умение добиться девочки не в том, чтобы ее завоевать или купить, а в том, чтобы суметь стать ее избранником.

Кстати, во втором случае с каждой новой девочкой не придется начинать «с нуля», все «вложения» остаются с тобой! Чувствуешь, какая экономия? Ты лишь продолжаешь развивать достигнутое: знания, навыки, мышцы не ушли с предыдущей избранницей (в отличие от того, что ты ей подарил от избытка чувств), гардероб подобран и свален в шкафу… Если ты, конечно, сумел скопить достойный «капитал». Кстати, этот «капитал» тебе пригодится, даже если тебе и не нужна девочка...

Доча! Это ты там? Подслушивать нехорошо! Впрочем, тебя это тоже касается. Иди сюда. Я вот что думаю: если будешь все силы тратить на этого своего мальчика, угождать ему, позволять ему, а потом и готовить, обстирывать и все прощать - сядет на шею. И обязательно найдет кого-то еще. Поверь мне. И ты удивишься, когда узнаешь, она не может всего того, что можешь ты, а просто кучу времени тратит на себя любимую – на тряпки, помадки… что там у вас еще, пахермахеров и тренажеров и прочая и прочая. И на книжки, если не дура. Вот думай, что тебе лучше: чтоб тебя хотели за то, что ты делаешь, или за то, какая ты.

Вопросы есть? Все. Кыш! Вон книжки, вон деньги на тумбочке, потом доложите, как потратили! А я уж посмотрю, сколько давать в следующий раз.[/FONT][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 3
Inna
Inna , лет26 февраля 2011 13:16
Прикольно)) Мне б такого отца))
Ангелина
Ангелина , лет3 ноября 2010 12:56
умно
но любовь єто же О ТД А В А Т Ь
Sergey
Sergey , 69 лет3 ноября 2010 12:11
это навеяло след диалог:
Ну, садись... Проблема, да? Какая? Девушка бросила? Гыгыгы - лох... упс, прости... Да нет, ничего. Это я так... И что сказала? Неудачник? Бугагага - убей себя! Нет, шучу. Да забей, нах она тебе сдалась... Ааа, любишь! Хуясе. Тогда да - проблема, большая, бутылки на две водки, гыыг... Серьезно, берешь пузырек, открываешь, хлюп-хлюп и нет. Не подходит? Первая любовь? О, бля, молодец... Храни, лелей, вспоминай, ну, и нах.. пошли, для порядка, гыг. Я вот когда в твоем возрасте...
- Папа, бля..! Ты можешь быть серьезным?
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта