Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Саша, 61 - 10 ноября 2010 20:41

Отредактировано:11.11.10 18:29
Встреча с Понаровской.

Давным-давно в стольном граде Москве, когда я ещё был слегка новым русским состоялась у меня деловая встреча с вельможной дамой с фарм. компании. На Новом Арбате. В кафе " У Марии". По-моему не ошибаюсь. В летнем кафе не понравилось, зашли в зал. День, никого. Мы одни. Обслуживали по высшему разряду, тогда в новинку, а сейчас и у нас так научились. Дама с упоением трескала устрицы, я же поскромнее- седло дикой козы с трюфелями. Беседовали. Добеседовались до того, что шустрый малый- официант упёр у меня моё жареное сокровище. Показалось ему, что вилка с ножом расположились крест накрест. Стало жалко и я, вспомнив молодость,в броске, вернул утраченное. Пили модное тогда " Хенесси". Тут смотрю из глубины зала тонкой, вьющейся походкой подходит к нам абсолютно шикарная, но несколько мелковатая дама и заводит разговор о погоде,обслуживании ну и т.д. Показалось видно ей, что для своей визави снял я весь зал. Беседую с ней и думаю,а где же я видел эту конопатую, вся спина в веснушках, и очаровательную обезьянку. Предложил выпить с нами. Замахнула 50 грамм предложенного раскованно и с размахом. Через пару слов ушла. Через некоторое время Официант принёс презент,что то невообразимое по цвету и вкусу в маленькой бутылке. Это было настолько вкусно, что была бы возможность облизал бы и изнутри. Глянув в меню понял, если это включат в счёт ехать мне обратно в общем вагоне, причём на крыше. Но обошлось, это действительно был презент. И уже на выходе, заглянув в рекламный буклет, понял, что имел честь выпить с Ириной Понаровской. Жаль что не на брудершафт. Её это было заведение...
Добавить комментарий Комментарии: 9
Наталья
Наталья , 59 лет16 мая 2011 20:35
Тонко и со вкусом ;)
Miss
Miss , лет10 ноября 2010 21:41
"То ли девочка,а то ли виденье..."Так тепло написано.Любят Вас женщины.
Показать ответы (2)
Наташа
Наташа , 58 лет10 ноября 2010 21:35
эх,а что я могу вспомнить , если мой удел - кафе "Лаваш" с шашлыками из неопознанного зверя и вино сомнительного качества )Кстати, не сказала бы, что Понаровская мелковата , общалась с ней немного ..худая да , но и только ) может смотря с кем сравнивать, но я смотрела ей глаза в глаза
Показать ответы (4)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта