Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Саша, 61 - 12 ноября 2010 16:20

Отредактировано:12.11.10 16:45
Невесть откуда взявшаяся муха, тонко жужжа, свалившись на крыло в боевом развороте, пикировала на меня в атаку. По всем законам жанра, с упреждением в сорок пять градусов. И что я ей сделал? Сегодня лень-матушка встала намного раньше меня. Было лень даже думать, наработался за последний месяц от души, а сегодня долгожданный выходной. Диван, как образ жизни, но на один день. А муха атаковала. За неимением под рукой мухобойки пришлось сбивать взглядом. Удалось со второй попытки. Проследив за сорвавшимся в штопор агрессором, попытался разбудить мозги и, надо же, удалось. Думал, что как только начну думать, собственное сознание начнёт обличать и я ринусь куда-нибудь по делам. Не тут-то было, внутренний голос пел те же песни... Бездействие не самый худший образ действия оказывается. И если труд сделал из обезьяны человека совсем не обязательно превращаться затем в лошадь. Тем более, что от работы кони дохнут. Всё развитие цивилизации движет лень. Как только человеку обрыдло запоминать заветы предков он придумал письменность, а блоки пирамиды Хефрена были настолько тяжелы, что пришлось изобретать колесо. В срочном порядке. Самые же гениальные изобретения человека это телевизор с лентяйкой и мобильный телефон. Они приковали нас к дивану и сделали рабами технологий... Тут мои мозги окончательно проснулись и мне подумалось, что хоть технологичность во всём вредна и пагубна, но всё же бегать каждый день с каменным топором за своим законным обедом тоже как-то не с руки...
Добавить комментарий Комментарии: 13
Манон
Манон , год12 ноября 2010 21:10
Не гуманно, конечно,последнюю в году муху изничтожить, но какими чувствиями надо наполнить взгляд, что б сбивать мух на лету? А можете без лентяйки включить взглядом телевизор?
Каменный топор нынче, ясно, не прокатит, мамонты то вымерли.
Показать ответы (1)
мила
мила , год12 ноября 2010 19:58
Не нужно бегать с топором.....главное :D в нужном месте закинуть сети.... :D :D :D
Показать ответы (2)
Яна
Яна , 50 лет12 ноября 2010 17:20
Мысль великого китайского философа Чанг Инг Ю:

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел.
:)
Показать ответы (1)
Ира
Ира , 63 года12 ноября 2010 16:35
Или не с ноги... :D В смысле бегать. ;)
Показать ответы (5)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта