Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Winston, 46 - 13 ноября 2010 01:22

Все
[B] [FONT=Arial][COLOR=darkblue][SIZE=+1]Поиск Правды[/SIZE][/COLOR][/FONT][/B]

[B][FONT=Arial][COLOR=darkblue]Один человек решил найти Правду. Сначала он искал её у себя дома, затем в своём городе, а затем пустился странствовать по всему свету. Он заходил в бедные хижины и роскошные дворцы, в храмы разных религий, но нигде не мог найти Правду. И вот однажды, в далёкой-далёкой стране, в маленьком храме в горах на его вопрос "А нету ли здесь Правды?" монах ответил: - Да, Правда здесь. Вон она под покрывалом. Сдёрни его и ты увидишь Правду. Человек так и сделал, он подошел к чему-то накрытому покрывалом, отдёрнул его... и потерял сознание. Так ужасна была Правда. Когда он очнулся, он спросил её: - Правда, как же мне быть - я обошел весь мир в поисках тебя, но если скажу людям, что ты такая страшная, мне же никто не поверит?. - А ты солги, - тихо сказала Правда, - и тебе поверят все. [/FONT]
[/COLOR][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 5
Любовь
Любовь , 59 лет13 ноября 2010 21:37
Есть одна закономерность: чем тщательнее правда скрывается, тем она страшнее,поэтому пытаясь отыскать её готовься к худшему,но надейся, конечно , на лучшее. ;)
Показать ответы (2)
Noch
Noch , лет13 ноября 2010 13:36
на хрена лезть туда,куа не просят????зачем лишний головняк?
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта