Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Саша, 61 - 14 ноября 2010 20:24

В Сквере Уральских Добровольцев черным- черно. Старые, облетевшие клёны смотрят на эту вакханалию чёрного с недоумением: Грачи прилетели? Так вроде не по сезону, осень на дворе. Я ехал мимо и тоже не совсем понял кто это. Масса молодых людей в чёрном. Весёлые лица, свободные жесты. Особенно запомнились две фигуры. Он и Она. Строгая одежда, чистые линии. Хороши. И уж потом я узнал, что это были Готы, этакое подобие молодёжного движения. Никакой цели, кроме как быть раскованным, у них нет, как нет и общественных амбиций. Я хорошо отношусь к подобному, так как и сам был таким. Почти. В ряды хиппи не успел по малолетству, но зато потом тоже носил причёску а-ля Ян Гилан, широченные клеши и слушал весь англо-американский хард-рок который был. Гонял на древнем мотоцикле БМВ с черепом на шлеме пока не расколотил его вместе с собой. У каждого своё время.
И вот вчера я встретил Гота, по крайней мере мне так показалось. Но это был какой-то неправильный Гот. Вы смотрели Матрицу? А сейчас представьте карикатуру на Нео, причём карикатуру талантливую. Ничто так не украшает человека как со вкусом подобранная одежда и наоборот. Так вот, это был второй пункт. Стильный полупиджак- полукамзол украшенный китайской алюминиевой арматурой мешком сидел на покатых плечах, а изящную кривизну ног подчёркивали узконосые ботфорты в стиле Людовика XVI. И вообще, весь он был каким-то бестолково блестящим. Простую рабоче-крестьянскую физиономию украшала мудрёная, зачёсанная вверх, причёска. Сзади, на шее, красовалась наколка в виде римского орла. Дааа, матёрый Гот попался видимо. Держался он до такой степени раскованно, что стало ясно: он просто сгорает от собственной неуверенности. Бедолага. Если вместо головы задница, то это навсегда. То что положено Зевсу не положену быку. Нужно всё-же соразмерять амбиции со своими умственными и физическими возможностями. Поэтому я спросил:
-А ты кто?
- Гот. Вот.
Глаза собрались в кучку, лицо покрылось испариной от такого внимания и он пошёл прочь. Почти побежал. А люди вокруг него смеялись. Слишком он был нелеп в этом образе, который так шёл тем двоим.
Добавить комментарий Комментарии: 23
Манон
Манон , год14 ноября 2010 23:19
Да вырастут, и всё пройдёт и у этого, и у тех двоих. Если медицина им диагноз не ставит, значит всё нормально, ищут себя детки.
Показать ответы (1)
Яна
Яна , 50 лет14 ноября 2010 21:11
а тема была совсем не про ножки :)
Показать ответы (1)
мила
мила , лет14 ноября 2010 20:44
В семье не без урода...
Miss
Miss , лет14 ноября 2010 20:41
Грачи прилетели.Если бы не эти разные Готы,Вы бы не вспомнили о своем древнем мотоцикле,и о многом другом,и во многом хорошем."И приятно признать,что ты все-таки был, И кому-то бывал даже нужен..."
Показать ответы (1)
Ира
Ира , 63 года14 ноября 2010 20:29
А бывает изящная кривизна ног? ;)
И да, выделиться из толпы молодому человеку порой так необходимо, жаль только, что не у всех есть кому подсказать, чтобы это выглядело в "плюс", а не "минус".
Показать ответы (15)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта