Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Winston, 46 - 17 ноября 2010 02:57

Отредактировано:18.11.10 03:19
[B][FONT=Arial][COLOR=darkblue][SIZE=+1]Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью?[/SIZE][/COLOR][/FONT][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 16
Ангелина
Ангелина , лет17 ноября 2010 11:20
а что тебе подходит то и лучше
Показать ответы (10)
PoisonღNautilus
PoisonღNautilus , 46 лет17 ноября 2010 10:35
прямо глобальный вопрос на сайте в последние дни...
это несравнимые вещи: заниматься любовью не любя - физиологический процесс, любить не занимаясь любовью - психологический
Татьяна
Татьяна , лет17 ноября 2010 05:01
А почему Вы не спросили, что лучше... (и далее по тексту). Пусть существуют разные формы любви. Даже и в одном человеке. Отношения изменяются, перерастают из одной формы в другую. Пусть будет много всякого. Лищь бы не пустота.
Показать ответы (1)
Beloved
Beloved , 48 лет17 ноября 2010 03:56
и то и другое. Не любя это уже не любовь, а удовлетворение физических потребностей. А ИСТИННО ЛЮБИТЬ И НЕ СТРЕМИТЬСЯ ВЫРАЗИТЬ В ФИЗИЧЕСКУЮ БЛИЗОСТЬ, ОБМЕН ЭНЕРГИЕЙ ЭТО УЖ БРАТСКАЯ ЛЮБОВЬ К БОГУ ИЛИ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, НО НЕ К ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ ПОЛУ ( сори бывают однополые)
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта