Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Саша, 61 - 18 ноября 2010 17:20

Женщины не прощают нам наших ошибок - и даже своих собственных. Стоит только написать что-то не совсем гладенькое сразу же на горизонте появляется полиция нравов. С ордером на арест и готовым диагнозом. Впрочем, я прощаю эти выпады. Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с нами, мужчинами. Тем более, что женщина может простить мужчину, даже если он ни в чем перед ней не виноват. Если захочет. Чего хочет женщина того хочет бог. Хотя спорно.
Добавить комментарий Комментарии: 11
Манон
Манон , год19 ноября 2010 13:22
Что то я не понимаю, но, на мой взгляд, ошибки нельзя ни прощать ни не прощать, на них можно указать(тон зависит от обстоятельств)или исправить, а прощать можно (если это вообще возможно) пакости допущенные сознательно.
Трудно быть не женщиной, а приличным человеком при любых обстоятельствах.
Могу предположить что, поддались стериотипам, но подозреваю, что пытаетесь справоцировать дамочек и вызвать на диалог.
Показать ответы (1)
мила
мила , год19 ноября 2010 09:08
А я считаю,что когда с женщиной рядом любящий внимательный мужчина она горы свернет.А ошибки нужно прощать друг другу,это в уравнении бывает только одно правильное решение ,а в жизненных ситуациях можно выискать все решения,что бы прийти к правильному...
Мара
Мара , 52 года18 ноября 2010 19:56
А по моему, быть мужчиной труднее - вытерпеть все женские эмоции (порой абсолютно неадекватные), ждать чего женщина захочет и тут же перехочет.... и прочее, прочее, прочее. Это какие же нервы надо иметь...
Показать ответы (7)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта