Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Саша, 61 - 20 ноября 2010 17:12

Отредактировано:20.11.10 21:44
Всю ночь шёл снег. Трасса как каток. Выходишь из машины и падаешь. А ведь надо ещё и ехать. Драная шестёрка пошла с заносом мне навстречу. В лоб. Я уже видел точку где наши траектории пересекутся, поэтому газ до упора и вперёд. Странно ведёт себя сознание в такие моменты, не я первый не я последний в очередной раз посмотрел замедленное кино. Человеческие рефлексы не всегда спасают от подобных передряг на дороге, но выручает электроника. Она и увела машину с гибельного курса, не дав рыскать при резком газе и последующем торможении. Ну надо же, продуло. Спасибо инженерам Оберн-Хиллса за наше счастливое детство и за умные машины. Пора покупать вертолёт, в воздухе гололёда нет.
Добавить комментарий Комментарии: 13
невиДимка
невиДимка , год9 ноября 2011 07:52
В воздухе есть ямы, воздушные.
Не знаю я ночью катался за девчонками в город в те дни тока когда начался снежок падать, вез друга (он был поддателький), мы когда разгонялись он мне говорил что мы в космосе как же клёва : )

Какой вывод[COLOR=red]*[/COLOR] то мы должны сделать после прочтения вашего поста ?
[COLOR=red]*-человек или машина [/COLOR]
Dolli
Dolli , 60 лет22 ноября 2010 06:40
Вертолет...да..стоит.купить,.....но лишь для того чтоб убедиться на сколько...Вильям "наш" Шекспир опять таки прав: " МИРИТЬСЯ ЛУЧШЕ СО ЗНАКОМЫМ ЗЛОМ, ЧЕМ БЕГСТВОМ К НЕЗНАКОМОМУ СТРЕМИТЬСЯ!"
Показать ответы (1)
Манон
Манон , лет21 ноября 2010 08:35
За то там всякие воздушные ямы, порывы ветра. Купите лучше лошадь, у неё голова большая, она умная, сама до дому дойдёт, если ЧЁ. И менты не привяжутся, что рулишь выпимши.
Показать ответы (2)
Яна
Яна , 50 лет20 ноября 2010 18:02
или трактор покупать .. едешь себе на малом ходу - высоко, видно далеко, колеса большие - никакие сугробы не страшны :)
правда долго получится :train:
Показать ответы (1)
Ира
Ира , 63 года20 ноября 2010 17:29
Я понимаю ваше "спасибо" инженерам Оберн-Хиллса за умные машины, а вот счастливое ваше (наше) детство причем?
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта