Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Winston, 46 - 21 ноября 2010 18:32

Все
[B][FONT=Arial]Лучше жить с психопаткой, которая разобьет тебе сердце, чем сидеть дома и ругаться на телевизор.[/FONT]
[/B]Ф. Бегбедер
Добавить комментарий Комментарии: 8
Sergey
Sergey , 69 лет22 ноября 2010 16:58
а что это единственная альтернатива? а вот как бы жить не с психопаткой? и на телек тоже чего уж там ругаться?:)))
Показать ответы (2)
Ангелина
Ангелина , лет21 ноября 2010 19:23
нуда типа опытс)) джекс приревновал меня к телефонному звонку и не разговаривает что мне делать? звонил старый приятель уточнить про очередную свою любовницу но джекс не понял этого ..)) а я сижу и делаю свою работу которую назавтра и думаю что он затеет неужели уйдет )) он подозревает что я с ним сплю он не понял
Показать ответы (4)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта