Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ХВБ+ПВ, 57 - 30 ноября 2010 15:45

Операторы сотовой связи (в просторечьи - ОпСОСы) взяли за моду впаривать потребителю платные услуги, не спросившись у него и даже не заявивши ему это. Часто при подключении к новому тарифу вам автоматически подключают опции (и пишут мелким шрифтом, что вы автоматически соглашаетесь на это, выбирая данный тариф): всякие платные входящие смс-ки, замену гудка на мелодию и т.п. А потом снимают каждый день по каплюшечке, или за каждую смс-ку по кругленькой сумме.

Я вот так на корпоративном телефоне переходила с тарифа на тариф этой весной. И мне, не сказав ни слова, даже сообщение не прислав упреждающее, доблестный "Мегафон" подключил услугу "Замени гудок". Но я за своими тратами слежу и быстро просекла, что ежедневно с меня снимают какую-то одинаковую денежку, так, рубля четыре. Стала искать, как эту опцию отключить. Залезла на сайт и с огромным трудом нашла последовательность действий. Но отключила. Зачем мне платить деньги за корпоративную мелодию "Мегафона", которую телефон в уши невинным клиентам вливает?

Слышала про такие грешки и у "МТС" и у "Билайна". Так что, граждане, будьте бдительны, проверяйте за что платите и сколько.
Добавить комментарий Комментарии: 7
Сава
Сава , 53 года30 ноября 2010 16:42
Вот сумочка под новый шарфик - это предмет первой необходимости, а вот 4Х30=120р - уже катастрофа для семейного бюджета :D
Показать ответы (1)
Музыка Ветра ☂
Музыка Ветра ☂ , 88 лет30 ноября 2010 16:01
Было такое на родном мегафоне :( Сама искала, как от этой занозы избавиться...
Показать ответы (4)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта