Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 27 января 2011 23:49

Ржач до слёз!!! Посмотрите, не пожалеете! Собрана коллекция падений моделей на подиуме. С одной стороны им можно посочувствовать - заставляют ходить на таких невозможных каблуках и по суперскользкому полу, с другой стороны сдержать смеха не могла, хотя ещё помнила позавчерашнее своё падение на улице и как это больно...
Кстати, по статистическим данным самая распространенная женская травма - это растяжение лодыжки! И виноваты в этом высокие шпильки и платформы-убийцы (как их стали называть) А что ещё меня удивило - по их же американским статистически данным - большой процент травмированных дам с таким диагнозом соскальзывали с унитаза на службе и в учреждениях, когда взбирались туда на каблуках! Я-то думала, это только наши дуры лезут туда на шпильках и коньках, :D что даже приходится объявления строгие писАть....

Зайдите сюда:
http://www.youtube.com/watch?v=wHQFWraawrA&feature=fvw
Добавить комментарий Комментарии: 12
Любовь Земная
Любовь Земная , 89 лет28 января 2011 17:31
Находясь три недели в гипсе, даже не улыбнулась, честно говоря :( а вот сочувствие сие зрелище у меня вызвало :((
Показать ответы (4)
Сергей
Сергей , лет28 января 2011 17:00
мдя, хрень какая :( хоть бы в купальниках ходили (... а лучше без)
Показать ответы (1)
Просто я
Просто я , лет28 января 2011 09:08
такова производственная необходимость! :D :D :D
Ну а кто вас то заставил взгромоздится на эти шпильки и платформы? Это вредно для ваших ножек и аукнется в дальнейшем? А то ругаем молодняк за голые животы и короткие юбченки, а сами??? :D Не пора ли уже... :angel:
Показать ответы (1)
Ольга
Ольга , 55 лет28 января 2011 06:45
Точно в тему твоего недавнего события.
А подиумы впору песком посыпать - скользкие, заразы. Редко где встретишь задрипанное ковровое покрытие, но это еще хуже. Любая складка - и падение обеспечено.
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта