Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 27 февраля 2011 19:35

Интересную тему мы завели между нами девочками пока сидели в парилке и наши тела нежились и расслаблялись под масочками, скрабиками и прочими душистыми приятностями. Ну о чем нагие девушки ещё могли говорить? Конечно, о мужчинах! :D
Вот мы - женщины - почему-то (и действительно - ПОЧЕМУ? ) всегда стесняемся сказать ЧТО мы и вправду хотим от своего новоявленного партнера. А он в свою очередь не стесняется сказать как, что, куда и чего он хочет....
- Милая, а что тебе привезти/купить???
- Да ничего не надо)))
- Ну а всё-таки? Может быть хочешь что-то?
- Да у меня всё есть.... Но если ты чего-то сам хочешь, возьми...
В итоге кавалер появляется ни с чем... Ему ж ничего не надо кроме тебя)))) Хотя ПОСЛЕ может появиться зверский аппетит! И об этом как-будто никто никогда не знал)) Ну прям девственники все и не было у них до этой встречи такого никогда))))
В общем, джЕнтльмэны! Я хочу спросить: вы и правда не знаете с чем к даме в гости пойти или хотите лишний раз понадеяться на её скромность и сказать: Так ты сама сказала, что ничего не надо?!
Можете считать меня занудой, но минимум джентльменского набора-то у вас должен быть!
Девочки, не стесняйтесь и говорите "мальчикам" ЧТО вам надо (телесного, материального, продуктового) потому что намёками они не понимают.... А лучше перечислять по пунктам и пальцы загибать, чтобы не забыл! :D
Вот так вот)))
Добавить комментарий Комментарии: 58
Сергей
Сергей , лет1 марта 2011 00:16
Минимум джентльменского набора: бутылка вина красного полусладкого (можно приобрести в близко расположенном магазинчике), коробка конфет (там же), бутылка водки или коньяка (взять заранее с собой), цветы(ок) (сорвать или отобрать если увидишь, но не обязательно), презервативы (снова сбегать в киоск или магазин, что ближе), ну собственно и все, главное действовать смело дерзко, напористо, всем удачи :)
Показать ответы (5)
рашит
рашит , лет28 февраля 2011 13:13
Разве это "БЕЛЫЙ ТАНЕЦ".Вернее будет когда кавалер приглашает,а не дама.Тогда все вопросы автоматически отподают ;) .
Показать ответы (1)
Просто я
Просто я , лет28 февраля 2011 09:50
Стесняться и передавать нам инициативу - эт нормально. А то так и до списка сексуальных требований дойдет. :D
Нормальный мен не выспрашивает в лоб, он и так должен понимать на что и как реагирует его дама сердца.
И каждого Джентльмена характеризует его Набор!!! Как и его одежда, манеры, и отношение к Вам - Несравненные Вы наши! :bonny:
Показать ответы (2)
Ольга
Ольга , 55 лет28 февраля 2011 07:47
И не просто перечислять по пунктам и пальцы загибать, а составить четкий список всего необходимого.Чтобы у мужчины в голове хаоса не случилось. :D
Показать ответы (1)
Ирина
Ирина , 51 год27 февраля 2011 22:09
Минимум-эт тока презики. :D
У настоящего мужчины, должОн быть настоящий джентльменский набор.
!)
Шампусик , конфеты-это конечно хорошо, Но...например я конфеты Не ем. Шампусик иногда пью, но...не всякий.
Ну вот почему, когда меня мужчины спрашивают, что я люблю и я говорю правду и только правду, они мне НЕ верят??? :poppet:
Показать ответы (5)
Александр
Александр , 43 года27 февраля 2011 20:24
все-таки рамки бюджетные понимать надо:)
а то поназаказывают))
Показать ответы (1)
brunetka
brunetka , 50 лет27 февраля 2011 20:06
И еще. На мой взгляд, " стеснение, сказать, о том, что требуется", просто признак нормального воспитания.
Показать ответы (2)
brunetka
brunetka , 50 лет27 февраля 2011 19:58
Главное не просто "оглашать", а уметь "оглашать". Чтобы-не обидеть, не показаться слишком требовательной. Я вот, не умею, мне, проще промолчать.И, много знаю, примеров, когда, "оглашают и загибают пальцы", но на этом все и заканчивается.. 8) 8)
Показать ответы (14)
Дима
Дима , лет27 февраля 2011 19:52
огласите весь список чтоб я знал с чем надо идти в сл. раз.
Показать ответы (15)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта